Воспитание детей
Какие кашки посоветуете малышке 6 мес? Купила гречневую Нестле, диатез сразу высыпал... Что вы едите?
можно конечно варить самой на кофемолке перемолоть в муку и сварить но моя принцесса ни в какую не ела каши маминого приготовления меня выручали кашки хайнц растворяются хорошо да и ассортимент большой .попробуйте начать с без молочных кукурузная гречневая .моей очень нравились лакомые кашки .а на нестле у многих деток диатез т. к они в свои кашки добавляют ванилин .
ндя.. . на гречку.. . она считается неаллергенной.. . на сахар может? или там, как обычно пальмовое масло, красители, загустители?
на кофемолке мелите сами овес, гречку и варите. а овощные пюре? ели? кабачок, картоха, капуста.. . только сами варите, с маслицем сливочным. Ням-ням)))
мы едим хайнц безмолочные.
возьмите рисовую Хайнц гипоаллергенную
поробуйте Нордик (финская) там их полно всяких, главное, что в них нет сахара.... что не скажешь про Нестле.
мож безмолочную надо или гипоалергенную рисовую или гречневую... мы едим ханц или нутрицию
Я сама молола гречку на кофемолке и варила на детском молоке или на воде и смесь потом добавляла.
а я люблю манную кашу
Я варила каши сама. Для первого пиркорма подходят рис, кукуруза, гречка. Варила на воде, добавляла чернослив (немного не больше 3 шт. ) потом перемалывала блендером и разводила смесью. Аллергии на каши у нас не было. А магазинные пробовала - не пошли. сын их категорически не ел.
едим. Как раз гречневую молочную с черносливом или курагой)
Нестле - с сахаром. Берите безмолочные и без сахара (может, на молоко аллергия) . Хайнц выпускает много безмолочных и без сахара.
Сами варите, геркулес очень полезен.
Все знакомые мамочки гербером кормят, мама брата, кстати тоже им кормила.
Манную кашу.
Мы диатезники. Кушаем Хайнц низкоаллергенные. Нет проблем. На нестле была жуткая сыпь.
Я не знаю как сейчас и чем кормят детей, но в свое время брала и молола на кофемолке все каши и рис и гречку и пшено- и было все нормально.
купите обычную овсянку и перемолите на кофемолке, если нет противопоказаний на молоко, можно сварить на нём или на воде
хайнц есть и кукурузная низкоаллергенная
мы гречку не ели почти до года. А первую рисовую с удовольствием Хайнс ели
Если аллергия на покупные каши, то лучше самой молоть на кофемолке. Только малышу варить без сахара и соли. Отличный вариант, покупать толокно, это мука из овсянки. На упаковке написано как готовить.
гречку в кофемолку