Воспитание детей
Как сделать, что малышка 6 мес. засыпала раньше?(+)
Вечером засыпает около 24 ,пробовала сдвинуть дневной сон, ак засыпает в одиннацатом часу, а через 15 мину выспалась и до 24 никак не удается уложить. Может у кого похожие ситуации и вы нашли решение?
Очень сложно дать совет по вашим данным, слишком многое может влиять. Но одно могу сказать: проблема рещаема - очень много есть методик и способов наладить хороший сон. Поищите книжки, поройтесь в и-нете и обязательно найдете подходящее именно вам решение.
она ещё очень маленькая: )
значит ей так удобно) , что поделаешь
вот и я так ростила свою дочу... много лет прошло
у меня такое было, моему 8 месяцев. Так я воспользовалась тем что часы переводили, чуть раньше стала купать и укладывать, сейчас укладываю в 21.15, в десять может проснуться но я его к сиське он и спит сразу! но спит с нами я могу перебороть себя вставать и ночью кормить (((
у нас так было до года, потом сам выработал себе режим и в 9-10 уже спит и до утра
побольше надо гулять перед сном, примерно 8-9 часов вечера, занимать играми.
у нас так же было. Сейчас 4,5 года, вроде рано встает в детский сад, но засыпает все-равно около 12 ночи. Видимо ее биологические часы так требуют! ничего не могу с этим поделать
Aliya Azbergenova
золотое правило ложиться спать всей семьёй в одно время
Такая же проблема-мы в больнице полежали 5дней, там сами понимаете режим, отбой Сынок в 21-30 уже спал, хотя дома до 23-не укладывался. выписали я вечером все выключила и уснул-стараемся поддерживать такой режим