Воспитание детей

Сколько вы бы платили за такой домашний детский сад?

Моей дочке три года. У нас есть однокомнатная квартира. Я с дочкой много занимаюсь, придумываю разные игры, занятия в разных направлениях, мне это в удовольствие. Хочу пригласить еще двух-трех ребятишек к нам в "группу", организовать такой домашний детский сад.
Вопросы:
1) Отдали бы вы своего ребенка в подобную группу?
2) Что бы Вы предпочли:
(а) группу кратковременного пребывания (с утра до до обеда) или
(б) полный день (до 18-19)?
3) Сколько бы Вы согласились платить за вариант (а) и за вариант (б)?
Звучит лучше, чем государственные! Я. в отличии от многих вышеотписавшихся, сталкивалась с непроффесиолизмом педагогов, так что никакие бумажки бы точно не требовала! А лично бы с Вами и Вашей доцей пообщалась)) ) Я бы согласилась на целый день, идеально за 1000-1500 гривен ( это примерно 200 дол) , но, если честно, я не понимаю, как за такие деньги хотя бы организовать нормальное питание, про оплату Вашего труда уже молчу. Просто больше бы не потянула (((
Я думаю, у Вас все получится, идея хорошая. Удачи Вам!
Ирина Кечубаева (Козленко)
Лучший ответ
в однокомнатную и к неквалифицированому человеку под обещания "я с ними хорошо и много занимаюсь", да еще и со своим ребенком. .
нет, НИ ЗА ЧТО!!! !
допускаю несобоюдение юридических формальностей в данном роде деятельности, но САНИТАРНЫЕ нормы должны быть соблюдены. .
нет, я бы на такое не пошла...
Kjj Poi
Только если вы моя хорошая знакомая или хорошая знакомая моих хороших знакомых с положительными характеристиками и рекомендациями. Чужому человеку в незарегистрированный детсад ребенка я бы не отдала.
Тут скорей даже не детсад, а няня получается. Вот и посмотрела бы на расценки по городу.
Подруга водит в дом дет сад, за месяц платит 35000 тенге, на рубли это 6000 рублей.
Инга Блохина
в однокомнатной квартире детский сад? к непрофессиональному педагогу? нет, нет, нет
Катя Славская
Думаю, рублей 500 за 5-6 часов пребывания, заплатила бы
Олеся Зуева
если бы я вас знала давно, например вы бы были моей подружкой или соседкой, то отдала бы с удовольствием на целый день и платила бы 6-7 тыс в месяц, а если бы такое объявление увидела в газете или на столбе, то не отдала бы не зачто вы чужой человек, и нет никаких гарантий что вы не жулик!!!
идея может и не плохая, но каждая такая идея должна сопровождаться документами, договорами и т. д и тп у нас в городе сады в квартирах частные оформленные от 5 и до 12 тыс. в месяц - полный день!!!
Вы ИЧП? педагогическое образование есть? у вас есть справки о состоянии своего ребенка, увас есть медицинская книжка? У вас оборудованы места для сна, кормления, игр? Я бы к вам ребенка не отдала.
я водила в такой сад с 8 до 20 платила 16 тыс. очень довольна