Воспитание детей
а вы бы отдали своего ребнка в домашний детский сад?
конечно, я так и сделала :)
Только если б лично убедилась, что там всё в порядке с режимом, кормлением, занятиями
Только если:
1. Официально зарегистрированный со всеми документами.
2. Проверенный (кто-то из знакомых рекомендовал)
3. Загородный дом, а не квартира.
4. Оборудован веб камерами, доступными в любой момент через инет.
Хотя, я думаю, такой садик будет стоить не дешевле няни с педологическим образованием)) )
3. Загородный дом, а не квартира.
Ну если я смогла бы платить 20 тыс в мес в этот сад.. то отдала бы)
Всё зависит от условий, от воспитателей., -для меня это главное.
В домашний нет, а вот в частный да, туда и ходим. Это 2 большие разницы.
в принципе, я за большое и маленькое кол-во детей. домашний дет сад, либо государственный - это по возможностям родителей.
У нас в доме домашний детский сад. Все бы хорошо, но у них нет своей площадки для прогулки и гуляют в обычной песочнице во дворе, не огорожено, не приспособлено. Один воспитатель и малыши. Недавно у них ребенок потерялся, а они даже не заметили этого. Женщина у подъезда заметила малыша и сама привела обратно. А еще садик находится в обычной квартире, любой ремонт и детям не поспать, нет специалистов. 1-2-3 человека и нянечка и воспитатель и врач и кухарка!
Нет, я бы не отдала в домашний детский сад.
Сауле Искакова
всмысле она одна выполняет все функции? ужас
В проверенный возможно про
Ну да, я согласна с НаГлаЯ я водила свою в ПОЧЕМУЧКУ не то . Ну а так да, я за часные сады . там к детям лучше и внимательнее относятся.