Воспитание детей

Вы отдали бы ребенка в такой детский сад? А на базе своей семьи создали бы такой детский сад?

Председатель Госдумы РФ Борис Грызлов считает, что на базе многодетных семей можно создавать семейные детские сады, и это снимет остроту проблемы, связанной с дефицитом мест в дошкольных учреждениях.
Nazerke Kudaibergenova
Я воспитатель и многодетная мама в одном лице. Может, именно поэтому и понимаю всю нереальность этого предприятия. Ни за что бы не взялась за это, я привыкла отвечать за свою работу, а тут.. . это будет организация плохого присмотра, не больше.
Ksenia Shachneva
Лучший ответ
Вот пусть своих внуков сначала пристроит в многодетный курятник на окрине Москвы и тогда уж считает за нас....
чушь
многодетные богатые семьи никогда у себя не создадут общественный детсад
а бедняки ничему хорошему детей не научат
спуститесь на землю, господин Грызлов
А)
Арайка )))
Надежда Першина Вы неправильно поняли: они не чужих детей воспитывают, а своих собственных, за это им платят деньги, бесплатное питание для детей и еще дают психологические рекомендации и рекомендации по здоровью.
я думаю, как ясли это было бы идеально. лет до 2, а потом пусть идут к воспитателям, чтобы их учили.
Ольга Криволап
Ни в какой не отдала бы. И не отдаю.
Если поправка Леры в комментариях к первому ответу верна, то почему бы и не создать? Своих-то досмотрят, да им еще и приплатят за это. Большую семью трудно содержать, а государство поможет хоть чем-то.
Около моего дома 6 детских садов. В 90-х начале 2000 четыре из них превратили в банки. А может банки превратить в детские сады опять, обратно?
Все эти идейки верхушки смешны.
Нет, не отдала бы и не устроила. Воспитывала бы сама, стандартно, как все семьи.
Ксения Дубова
Ну и что это будет? В многодетных семьях за своими то детьми углядеть не могут, еще и чужих туда отдать. Дурдом одним словом. Я в частный мини-садик то не отдам ребенка. Не то что в такой.
Alena Ponomareva