Воспитание детей

А Ваши дети, или Вы верите в Домового???:)

Почитала ответы про домового) Офигеть. Я конечно смотрела мультик про "Домовёнок Кузя", но верить всё-же не верю...Хотя...
А Вы верите? Мне кажется, что если они и есть в каждом доме, то они добрые..)
Брр...всё равно не по себе))))
Да в КАЖДОМ доме живёт домовой. Если кому ПОВЕЗЁТ. то это может быть ДОМОВУШКА.
Речь идёт не о каком то жильце в доме типа человечка, который живёт в каком-то домике, коробочке и спит в ней, а по днём по-немногу ворует продукты.
Вы же знаете, что рядом с вами могут быть ВАМПИРЫ. Которые СОСУТ ИЗ ВАС КРОВЬ.
А ДОМОВОЙ - это можно сказать ДОЛЖНОСТЬ. Хозяин дома.
В нашем доме живут ТРОЕ.
Я - ДОМОВОЙ. Вечером перегорели три лампочки. А утром они уже горят как обычно.
Внук - ДОМОВЁНОК - это самый приятный. Положил какую-нибудь вещь днем, а утром её на этом месте УЖЕ НЕТ. Он у нас почти ТРИ года живёт и мы знаем, где он прячет свои находки.
Жена - ДОМОВУХА. Вот уж не знаешь где будут твои вещи утром, если ты их положил вечером.
Если ХОРОШО ПОПРОСИТЬ, то и вещи вернёт и даже компенсацию за МОРАЛЬНЫЙ ущерб выставит в виде рюмочки водочки.

ВСЕ ДОМОВЫЕ - ХОРОШИЕ.
Ценить их надо, если такие в доме ЕСТЬ.
Виктория Журавлева
Лучший ответ
Вы в хорошее верьте. И в приметы хорошие верьте
А во все плохое - не верьте
Вот и все дела
Я не верю ни в что.
Reinhard Heydrich
я их с 11 лет вижу и не только у себя дома. если я не буду в это верить то мне в психдиспансер пора.
Нет, но как-то давно верил.
Вероника Росс
Верю в него))
Юлия Фомина
я верю. а дети мои еще ничего не знают про него, потому что маленькие.
Юлия *)
Всякое бывает ...
верю, я его видела, когда мне было 12 лет, ничего страшного в его существовании не вижу, пространство у нас трехмерное, сущностей много всяких кругом, главное с ними не ссориться
Алия Ибраева
Мой муж даже видел, а меня не беспокоит и слава Богу. Но оберег над дверью висит..
Макка "ингушка"
Татьяна Кучерова А какой оберег? И зачем он? Помогает?:)
когда мы жили в старом доме у нас был домовой и звали его Мишка) ) чес слово) ) муж его несколько раз видел, очень он любил холодильник проверять) ) но он почему то постоянно нашу свадебную фотку с полки сбрасывал, я переставила на телевизор, опять начал бросать.. . пришлось в альбом убрать)))
не верила пока не столкнулась с этим сама лично. Когда училась еще в школе, легла спать и стала ощущать что не могу вообще пошевелиться, открыть глаза, и говорить. Как будто кто то все мои силы забрал. И одновременно чувствовала как на меня давит что то мягкое.. . затем на полу видела шаги-стопы черные. А вышла замуж уехала... живем 10 лет и ни разу здесь ничего подобного не было.... но вот на днях... по поведению сына (ему 1г 6м) стало ясно, что в доме кроме нас есть что то. Жутко было.. страшно.. на еще и то место которое сынок боялся, мы сфоткали на фото... и сначала ничего не увидела на нем, а когда я зачем то захотела еще раз просмотреть фото.... вгляделась и вижу отчетливо мордочку)) ) на всех трех фото.)) ) Знающие люди сказали , -это домовой не стоит бояться... привыкаю.. этоже хозяин дома. Главное чтоб не пугал нас и детей и был добрым...
Татьяна Кучерова Вот Ваш ответ, я и прочитала, только в другом вопросе. Поэтому задала такой вопрос про Домового)))
Мама дорогая))) ) вот уж не ожидала, что столько людей домовых видит!! !
Среди моих знакомых таких нет. Правда дочка 2,5 лет говорит, что за занавеской живет дядюшка Ау)))
Ольга Вп
поставте бутылку водки на стол и если домовой есть он придет))
я верю, мне рассказывали про него вполне нормальные и адекватные люди.
Конечно!)
а верит ли домовой в нас)