тоже не верю, разве в шутку,
но есть у меня родственницы, которые их слышали и видели (будучи трезвыми))
Воспитание детей
Вы верите в домовых? Я нет.
А я между тем есть!

Забыл ты только подписаться: "домовой"
Верю
-- Ну если ЕСТЬ - Черти ))) ------то есть и Домовые --------------

Еще как верю )))
одна знакомая педиатр утверждала что видела у себя домового на полном серьезе
а куда ж тогда носки деваются?:))
Елена Корякина
В шифанере.
Верю. Меня и давили домовые и с кровати скидывали. Хотите верьте, хотите нет.
ВЕРЮ-я лет 20 назад-каждый день просыпалась в синяках, и по полу вечно именно по ночам катался мяч по комнате из одного угла в другой (ОКНА БЫЛИ ЗАКРЫТЫ-БЫЛ МАЛЕНЬКИЙ РЕБЁНОК) -потом КТО ТО сказал что надо сладости оставлять на столе (ну что то вкусное) стала давать каждый день потом перестал мне ставить синяки -стала ощущать комок на кровати, спустя время завела котёнка и всё он пропал-ВОТ ТАКАЯ ИСТОРИЯ У МЕНЯ БЫЛА-ХОТИТЕ ВЕРЬТЕ ХОТИТЕ НЕТ
Верю. Однажды зашла ненадолго в ванную, положила в коридоре на комод телефон. Дома никого. Слышу телефон упал. Подумала, что как-то соскальзнул, хотя лежал он далеко от края комода. Вышла, а он в другом конце коридора валяется.. Несколько раз сидя в своей комнате (одна в квартире) слышала как кто-то встаёт с дивана в соседней комнате (там диван немного скрипит). Один раз мыла посуду и прям ясно почувствовала как кто-то на меня смотрит, а потом услышала вздох. Я так быстро никогда не бегала))
Фиг его знает... Иногда в доме ТАКИЕ дела происходят.... Объяснить можно только "игрульками" Домового... Паспорт пропал из папки с документами, как только вернулись домой с новым паспортом, обнаружила старый там где его не было.. Гостей ждали, самолично разложила на столе столовые приборы, вернулась с кухни, их НЕТ.. В доме только Я... матюкнулась на автомате, полезла за новыми, смотрю они в ящике лежат... Мороз по позвоночнику продрал... Знаю ведь, считала, раскладывала каждый прибор на салфеточку... Примечательно, что вся эта хрень (и ещё много случаев), происходят только в кв. мужа и происходило до меня.... Не могла там жить. СТРАШНО.. Помню, проснулась, как-то, а подушки моей нет.. Думала упала и что вы думаете? Она оказалась, на шкафу... Уговорила мужа продать эту НЕХОРОШУЮ квартиру. Теперь живём спокойно.
Муж как-то в отъезде был, я у него осталась, кое-что произошло, я здесь рассказала, все как один-ДОМОВОЙ.. Жуть))))) Я в 2 часа ночи к себе умотала))