Воспитание детей

А ваш домовой что "тырит" ?

Наш ворует расчески и кошачью шлейку спрятал..второй носок... ..все обыскали,ну нигде нет,вообще нигде...трудно поверить,но полтергейст какой-то... не можем найти ни одну расческу,а что у вас пропадает?
Носки, причем прям из стиральной машины!! !
Закинул в барабан ТРИ носка (так нужно было) Вытаскиваю 2 и все тут!!!
Настя Волчек
Лучший ответ
Пульт от телевизора)))
Мой пока только приносит. Тьфу, тьфу, тьфу.
постоянно что нибудь, что ему нравится, нет определенного, но, что не могу найти коврик для танцев второй год - это факт.
нож стырил)))) сплю и боюсь теперь)))) )
ну всё обыскали нет его и всё тут
деньги, конфеты, банковские карточки)
Оксана Балазюк
расчески мажь концентрированной кислотой, в носок клади мышеловку.
Таня Перминова
Коробочки, конфеты, ватные диски, баночки из-под салфеток, газеты, пару моих трусов. мужнины носки, сигареты, станки, мелочь из копилки, отливает шампунь и растительное масло. Имя домового-свекровь.
А наш вечно утащит ножницы или белые нитки с иголкой, "портной" блин. И знаете, что помогает? Бабушкин наговор-"Чёрт, чёрт, поиграй, да отдай".И ведь помогает! Попробуйте.
Luda
А у нас монетки)) ) 5-ти рублёвые)) ) Недавно на столе оставила несколько монеток, ушла гулять с детьми, прихожу на столе нет, под столом нет.. . вообще нигде нет) ) Еще несколько раз было, что игрушки детские)
Танюша Riant
А у нас ворует капусту.
Та вроде ничего не пропадает, зато у меня с ПОЛА упало 20 литровое полное воды ведро. Чудеса, пришлось все затирать....
а у нас с годами жизнь заканчивается ( Опасная, понимаешь, штука )
Наталья Еличева у кого что болит
у меня нету домового, да я и не верю в сверхъестественное.
у моего знакомого ключи постоянно тырит и ребенка развлекает =)
Gulnur Jalelkyzy