Воспитание детей
Лежу на диване, и слышу, слышу как дети (3 и 5 лет) конфеты на кухне тырят, идти разгонять
Воровскую 'малину'или пусть тырят, главное меня не трогают, и можно лежать себе на диване?))
Я б прям с дивана орала, что мама тоже человек и хочет конфетку)))
я обычно не протестую. просто конфетные нычки делаю небольшие, чтоб сильно не объедались.
Елена Милакова
))))не плохо, хорошая идея))) они такие забавные, делятся друг с другом, шепчутся, чтоб я не застала, проверяют)))
Вы вечно то устали, то бардак, то дети не дети, а когда у вас бывает всё хорошо, но чтоп при этом Вам не было пофиг на быт и развитие своих же детей? Такое чувство, что вы ленивы до безобразия. Так надо тогда понимать, что какие цветочки-такие и ягодки будут с них.
Елена Милакова
Ха ха ха)))) спасибо за оценку, но то что я слышу слишком забавно))) даже не пошевелюсь, а вот записать этот момент не поленюсь))) а так то да, ленивая, что уж?)))
Отбирать идти. Мои были аллергиками с нейродермитами
Елена Милакова
Бедняги (((
Ну если от того количества конфет что там есть им не поплохеет то пусть порадуются.
Даже если не слышишь надо профилактически восклицать "я всё слышу" - всякий раз когда подозрительно затихают)))
Елена Милакова
Они хихикают, заговорщески шепчутся, проверяют не встала ли, делятся, угощают друг друга))) не, не подам голос, буду тихо лежать)))
конфеты-это не еда для детей. особенно если родители не следят за стоматологией собственной и детской. и вся гигиена полости рта сводится к вопросу: зубы почистил? и, получив утвердительный ответ, успокаиваются. а как почистил? остался-ли зубной налёт, остатки пищи между зубами, помассажировали дёсны? показываете-ли вы своих детей каждые три месяца стоматологу? кариесу достаточно месяца чтобы разрушить зуб. так что если бы речь шла о моих внуках, то я бы встала с дивана и пошла бы на кухню
Елена Милакова
Показываю, у нас на дом вызов приходят)))
либо ты в доле, либо тебя гопят и ты терпила))
Тырят?! У кого?
Недальновидная вы мамаша. Вот я предвидела ситуации, когда захочется просто полежать и не напрягаться. Поэтому сына с детства к порядку приучала. Он ничего не тырил, норму свою знал, конфеты ел только после еды, чтобы зубы не портить. И ему польза, и мне отдых. Воспитывайте.
Елена Милакова
Я слушаю как они делят клубничное варенье))) забавно, и до него добрались))
Мдяяя.. какие все нудные.
Елена Милакова
Они просто не знают как это прикольно слышать, что они друг другу говорят и лежать на диване)))
Скажи конфеты посчитаны, пусть стратегию меняют..
Еще чего, пойду разгонять
Крикни что тебе парочку конфет принесли
Нет, сделать вид что не слышишь.
Елена Милакова
Этим и занимаюсь)))
пускай таскают
когда всё стырят - больше не покупайте, кухня - это техническое помещение для приготовления пищи, а не склад конфет...
если не поделятся с тобой- плохо воспитаны
Все тырили
много сладкого вредно
Если хорошо едят основное и не толстые, можно сделать исключение )
они и курят поди, пиво за гаражами пьют.
Пусть всё съедят. Пусть будет кариес!