Прочитала тут с форума молодых мам) http://trinixy.ru/2008/12/30/pro_pap_s_foruma_molodykh_mamash.html А когда наш папа приходил в поликлинику с двумя детьми, врач в ступор впадал)) ) Наверное, невиданный героизм!)) )
Ну и папаньки бывают ))):
55. Мой однажды повел дочь в сад и спрашивает, как сдавать. Я говорю: "Раздеваешь, тапочки одел и вперед". Так он комбез снял тапки одел и отправил в свитере и в рейтузах.
56. Выписали меня из роддома. Как и полагается - пришла подруга посмотреть на ребенка, поздравить. Я Алину в кровотку положила, говорю: "Максим, посмотри за ребенком, как проснется, скажешь". А надо добавить, что перед этим я ее покормила. Только я чай налила, из комнаты раздаются истошные крики: "Все сюда, Алине плохо!!! " Естественно вся перепуганная прибегаю. Папа жжет дальше: "У ребенка эпилепсия, скорую вызывайте!!! " Подхожу и вижу, что Алина срыгнула.
57. Наш папа тоже иногда веселит . Из последнего запомнившегося - пошел на прогулку, одел сыну босоножки на голую ногу, штанишки, которые нам были безмерно малы, как натянул и где нашел - не понимаю, и верх от теплой пижамы, черной, с длинными рукавами, на 3 размера больше, на которой большими буквами было написано "Я ЛЮБЛЮ ПАПУ" . И пошел гулять, температура была +25!!!
Воспитание детей
У вас тоже такие папаньки?)
Моя старшая сестра, когда была замужем за первым мужем училась в ВУЗе на заочном! И вот она в выходные уехала на учёбу, а ребёнка с мужем оставила! Тому скучно стало и он пригласил друга в гости на "пиво с рыбкой"! Так вот они этой воблой и ребёнка накормили! Тьфу-тьфу всё обошлось!
Некоторые мужчины бывают просто безалаберные! Но слава богу не все!
давно так не смеялась :)))
спасибо за ссылку
у меня всегда справляется, и с новорожденными и сейчас
А я младшего сына дома рожала вместе с мужем. Муж пуповину перерезал, подмывал сына, когда он первый раз подгузник испачкал. Вообще, когда муж дома, то я чувствую себя ходячей бутылкой с молоком, потому, что муж может все, кроме как грудью кормить. И массаж делает, и купает, и укачивает. А со старшим еще и уроки делает.
во прикол
у меня нормальный муж и великолепный папа я для себя выбирала и для своих детей. мужики не коты в мешках. каждый выбирает достойного для себя. значит такие папашки просто достойны своих мамашек
Гульшат Жиренова
Вы странно оценили тех папаш... Ведь никто не говорит, что они плохие... Здесь просто рассказали о приколах, которые с ними случились... У меня тоже замечательный муж и папа, таких еще поискать....Но смешные случаи происходили...
лежу под столом кувыркаюсь от сеха!! !
мой до такого и не додумывался, настолько скурпулёзно выспрашивал что и как делать ( с первой) , меня это доставало до опупения. А кода второй родился, был уже опытным!
А меня из роддома (выписывали со вторым сыном) встречали муж и старший сын.. . Когда я вышла к ним - впала в ступор.. . Меня встречали два "бомжа"...Муж специально не брился, чтобы все прошло хорошо и соответственно весь оброс, а сын одет во все, что только можно было напялить, одна штатнина заправлена в сапог, другая выправлена, шапка набекрень, где нашли такую старую куртку - я так и не поняла.. . В общем, опозорили.. . Это сейчас смешно вспоминать...
мне мама рассказывала, что меня как то папа из детского сада в чужой куртке привел
ММММДА, не дай Бог мне такого папу))))
Сижу, читаю и боюсь как бы не родить раньше времени от смеха.
НЕт слов, под стол уползла :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Молодцы ваши папы и нечего пенять,
что они иногда что-то путают. У нас и
такого нет. Ушёл когда начались пробле
мы на 9ом месяце моей беременности.
что они иногда что-то путают. У нас и
такого нет. Ушёл когда начались пробле
мы на 9ом месяце моей беременности.
У меня муж тоже своего рода ходячий анекдот, первый раз, он стал оставаться со старшим ребенком когда ему уже было семь, я как раз ходила беременной дочерью, там все проходило без проблем, вроде бы они одного пола, но вот когда родилась дочь, тут и началось. Если выходили гулять пока я на работе, такое чувство, что он маленькую "ведьмочку " ведет, волосы у нас длинные, естественно она ему не дает их расчесывать, а уж заплетать тем более, она их сама заплетет, но как.... история об этом умалчивает или оденет, то что не понятно где лежало и как он его вообще нашел. Так, что в мое отсутствие они могут натворит все, а я потом долго ругаюсь. На а обычно дети любят одевать, то что совершенно не возможно носить, т. е всякие мамины кофты и бусы, а так же сумочки и. тд
Ой, умора! :-D Бывают же такие кексы... Нам с папой повезло :-) Дочке только 3 недели, но он совсем не боится её брать на руки, как многие папаши. И купать помогает, и рвётся перепеленать, укачивает в кроватке или на руках. Просыпаюсь как-то, а он ей животик массирует. Оказывается делает это каждое утро и ночью иногда встаёт. Вот такой у нас папа :-)
Nu eto je prosto komiksi kakie to,neujeli tak bivaet?
Слава Богу у меня муж не такой, он и с новорожденными сидел и сейчас с двумя запроста справляется, если что не знает позвонит и спросит, а так сам?