Прочие дела домашние

МАМАНЬКИ )а вот дайте совет БУДУЩЕМУ ПАПАНЬКЕ ,а БАТЯ обязан заниматься воспитанием ДЕТЕЙ ?

или ЛУЧШЕ жене доверить такое ПРАВОЕ ДЕЛО ,или Батя обязан участвовать в этой теме
Без участия бати в воспитании есть угроза, что дети батю не будут знать в лицо)))
Наталья Иванкова
Лучший ответ
обязан, и ухаживать и воспитывать.. . а вообще, если мужчина ХОЧЕТ детей, он не задает таких вопросов.. . меня отец в 34 года родил - первую и единственную)))) ) он просто был всегда со мной до самой смерти, это не то что нянькался и в жопу целовал, а боготворил))) ) вот какой должен быть отец - а вы все - ху.. ня на постном масле, соплежуи (((( обязан или нет? так не хер хер пехать, раз НЕ ОБЯЗАН!!
Olga Privalova
Светланочка Яцкова куколка ,не хами мне ,я этого не люблю )я своего отца в детстве редко видел (так как он деньги делал ,чтобы у меня было все что я захочу ,время он со мной проводил ,если 2-3 часа в неделю наберется то считай что повезло
Конечно должен: для ребенка он должен быть образцом мужчины. Это и для мальчика и для девочки очень важно.
встречаем тут мужа с работы я и наша старшая малышка. увидела она папу, который уже подходил к дому, как заорет на всю улицу: "ПАПА!!!! " и как бросится к нему бежать. с рук весь вечер не слезала. все лепетала, что делала в течении дня. говорит она еще плохо ( ей два года) , но она так старалась. думаю, ради таких моментов стоит принять участие в воспитании.
Если батя классный, то как без него? Батя - это святое, потому как именно он учит ребенка взаимодействовать с обществом. Для девочки - батя является образцом ее будущего мужа. И только батя сможет ее убедить в том, что она красивая, умная и самая лучшая принцесса в мире. Так что если батя хороший, то без него - никак! :-)))
Елена Юхняк
ну как так? конечно обязан! новоиспечённой маме не легче, чем папе на работе. папа с работы домой приходит отдыхать, а у неё такого счастья не будет-отдыха) пока папа ребёнком занимается (да хоть бы и час в день)
,мама отдохнёт немного.
в конце концов ребёнок же не только мамин)
Людмила Новожилова В частности согласен кроме того что папа приходя домой падает отдыхать!Это смотря какой папа!!!
Несомнено должен, это даже не обсуждается
"Сделал ДЕЛО, гуляй смело! " - это девиз мужчин, которые ДОВЕРИЛИ воспитание мамам (своим женам).
Обязан!!! И не только до совершеннолетия а всю жизнь!
а зачем? лежи на диване с пультом в руке. . а вось без тебя обойдется?
Как вы хотели, зачали вместе а воспитывать только мама? Папа самый главный человек для детей, после мамы. Мама отойдет на второй план, когда есть начнут самостоятельно. Папа выйдет в лидеры, но чтобы им стать надо с самых пеленок воспитывать ребенка.
Обязан, безусловно и без комментариев!