Прочие дела домашние

Кто у вас в семье по большей части занимается воспитанием детей?

я воспитываю, а супруг балует ее, как только может))))))))))))
bulatova091
Лучший ответ
Конечно, по большей части я. Но муж тоже успевает принять участие.
мама, т. е. я))
Наталья Шилак
Я-мама.
йа....
Наталья Гончар
Ясное дело, что воспитанием мамочки занимаются. Наша семья не исключение. Папа очень редко и" не в тему " начинал воспитательный процесс. Нашим дитяткам уже 18 и 16 лет. Если у детей успехи, значит это наша общая заслуга, а если где случается пробел, значит это Я не досмотрела : )))
Я думаю, что так у большинства семей...
я канеш, мама.. папе то некогда, то лень..
В основном-я, т. к. муж чаще не воспитывает, а потакает капризам ребенка, но иногда может и повоспитывать
Больше я
..
.яночка. . .
я
Настасья *****
я
муж больше уделяет времени и внимания дочке. Причем эта дочка у меня от первого брака, ему не родная, но он её любит и нежит как свою и постоянно с ней возится))) а у меня слабо выражен материнский инстинкт и детей я никогда не любила. Но свою то конечно люблю, но вот особой тяги с ней проводить много времени нет, а он это делает непринужденно и естественно, она его тоже очень любит. Я вообще по жизни одиночка, мне нравится тишина, уединение, размышлять люблю, не люблю я длительно находиться в обществе людей, хоть даже и родных и близких, уединение люблю больше.
Как ни странно, но это я
Старшей дочерью я занималась, а младшей дедушка с бабушкой. Когда нам 2 месяца было - я работать вышла
после пары споров с женщиной посылаешь ее нах. й с ее понятиями о воспитании. Женщины объясните - почему вы думаете, что знаете как воспитывать мальчиков?
Marina Rogova