даже и не знаю, что сказать
если рыбьёнок совсем маленький и папаня его будет только бить, то я этого папаню на британский флаг порву... .
если после всех разговоров. уговоров и т. д. дите все равно не понимает, то можно и ремнем, опять таки смотря какой возраст.. .
если моя дочь в 15 лет, придет домой в три ночи и пьяная, то я ей все космы сама повыдераю....
Прочие дела домашние
МАМАНЬКИ )А ВОТ ДАЙТЕ ЦЕННЫЙ СОВЕТ БУДУЩЕМУ ПАПАНЬКЕ (((А СПИНОГРЫЗОВ НАДО воспитывать РЕМНЕМ
Светлана Челик
а ты уже маманька
а бесполезно
Надо, если выпрашивает. Как раньше говорили: "Пока поперек лавки лежит. "Потом, бесполезно.
Ремнем и пряником.... Смотря за что.... Но вы бы себе пожелали такого папаньку?,,
Да! С рождения, перед обрезкой пуповины выпори за то что 9 месяцев не хотел вылазить!
Безусловно!
воспитывать надо лаской.
ремнем надо наказывать. и то - только в исключительных случаях
нет
только своим правильным примером!
...ни в коем случае. дети злопамятны-они будут вас любить, но уважать никогда. с любым ребёнком можно договариться, но только до 12 лет.
наши маманьки не знают кто такие спиногрызы, слава Богу!
Во первых они не спиногрызы. А во вторых нет конечно. Ремнем нельзя, можно словом, причем спокойным сказать так что всё поймет. Вы должны быть примером для него.
Спиногрызов.... не знаю. А детей надо любить и уважать их право на собственное мнение. Дети берут пример с родителей. Если вас за ваши поступки надо пороть ремнем, то чего же ожидать от вашего ребенка?
Ага, только перед тем как лупить ребенка, нужно помнить, что мы стареем и слабеем, а он с каждым днем становится взрослее и сильнее. Если ремнем злоупотреблять то ребенок может потом и отомстить... когда вырастит.
Надо объяснять, а не бить! При чем с самого рождения! А наказать можно множеством способов и без ремня! Только пустоголовые родители воспитывают битьем!
Надо. Тактильная память-большое дело. Слова он может не понять, не расслышать, а шлепок по жопе никого уродом не сделал, а в памяти у каждого остался. Иногда достаточно "ОДНОЙ ТАБЛЭТКИ".