Прочие дела домашние

Самый ценный совет, который Вы получили в Жизни?

Всем Светлого дня)) )
Улетела)))))))
Люби, как в последний раз!
Катеринка Бел&ка
Лучший ответ
Два принципа, взятые от других:
1 - Упрёмся - разберёмся (русский танковый генерал времен ВОВ)
2 - Больше быть, чем казаться (Мольтке, офицер кайзеровского Генштаба)
Dilyara Aminova
Не верь, не бойся, не проси! Не знаю каким бы я был человеком, если бы не придерживался этого совета. Думаю, что был бы дерьмом и лохом:)) И тебе светлого и лучшего дня, Ангелочек!!!:))
N_
Nazerke _
Не бери денег в долг, если не можешь отдать потом.
Береги семью.
Иринк@ Golikova
не верь не бойся не проси.
Ангелок Вика
Сначала подумай, потом говори!!
Неля Злочевер
Мы не такие богатые, чтобы покупать дешевое
Яна Марковцова
Лучше не как, чем как-нибудь.
Не выходи, Соня, за этого дурака замуж!
А я вот-дура, не послушалась и вышла (
При рождении ДЫШИ
Самый ценный совет - НЕ СЛУШАЙ СОВЕТОВ!
Когда то мне сказали -" Постарайся быть независимым и не бери в долг даже есле очень трудно "
Olga Rikkert
меньше знаешь-крепче спишь
Kumushai Ydyrysova
От пьяного папы :) по татарски. Говорит, перевод: баба жопу тебе подставит даже после туалета. Как я понял, Тоесть любыми способами оставит возле себя :)
Не верь, не бойся, не проси
Оксана Хатнюк
Жить по принципу: Если проблему можно решить, то не следует и переживать. А если проблема не решаема, то НЕТ Смысла переживать. Только так можно быть оптимтстом в наше время.
delat' tak, kak ho4etsya, a ne kak "nado"
Ychitsia,ychitsia i estco ras ychitsia
никого не слушай
не подводить людей, пообещал сделай.
Мир крутится вокруг меня))))
не вдавайся в подробности, от этого только хуже будет!
Лучше один раз зажечь свечу, чем всю жизнь проклинать темноту! - Конфуций.