Прочие дела домашние

САМЫЙ ценный СОВЕТ, который ВЫ получили в ЖИЗНИ???

*A
****** Auesbaevazh
Люби и будь любима.
Атам Апам. Алтындарым.
Лучший ответ
Инициатива всегда наказуема и что золото - это молчание...
Анна Петренко
Настя * у меня муж говорит : инициатива трахает инициатора. Грубо может, но увы несколько раз убедилось что все именно так.
Никогда никуда не приходить "с улицы".
*даша* ***
Самы ценный.... это "Не давай никому советов! Инициатива наказуема! "))))
Инна Якушонок
"Води пальцем по схеме! " - сказал мне преподаватель по системам СЦБ в институте)) )
Остальным ценным вещам меня жизнь научила, а не советы)))
Не бзди, прорвёмся!
Их было великое множество. Каждый из советов оказывается САМЫМ ЦЕННЫМ в определенный момент...
совет не совет... но всегда вспоминаю следующую поговорку: лучше сделать и жалеть, чем не сделать и все равно жалеть...
Алена Быстрова
Не можешь, не обещай. Пообещал, сдохни, но сделай!
Совет дал друг намного моложе. После соблюдения удача, карьера, уважение поперло вверх!
Не волнуйся о мнении окружающих о тебе. Переживай только о том, что сама о себе думаешь
Ludmila Bulgakova
не выё..ывайся!
слово-серебро, а молчание-золото.
Надя Андросова
Когда я выходила замуж мне бабушка сказала: "Тебе что свекровь не так скажет, ты это проглоти. Уж лучше, чтоб оно у тебя через попу вышло, а не через нос! "))))))
Наталья Панова
"Не говори"
Ирина Шаад
"не примеряй все на себя! "
Маргарита Копытова Хотел оценить ПЯТЁРКОЙ, но ...не пропускает система!
Скажи правду, в первую очередь себе.
Таня Дайфель
нелезь когда не просят
*tanusha *
1. Попробуй исполнять свой долг, и ты узнаешь, что в тебе есть (из какой-то записной книжки) .
2. Делай что должно и будь что будет!
Как первое так и второе не всегда получается, но советы ОЧЕНЬ НУЖНЫЕ, почаще бы вспоминать их.
А Вы какой совет самый ценный получили?
не утверждай, если не уверен на 100%
Aigul Ayapbergenova
Никогда, ни при каких обстоятельствах нельзя себя критиковать.
Пользуйся сынок призервативом
Анна А.а.
самым ценном в моей жизни было жить среди людей, у которых в свою очередь был хотя бы один ценный совет.. . и все их я собирал по крупинкам...