не было... жаль. . так хотелось их. . особенно в юности. .
пришлось самой себе советы давать. .
Но некоторые слова, ободряющие, сказанные в юности, запали в душу....
Прочие дела домашние
Какой самый ценный совет Вы получили в жизни?
Улжан Капарова
Значит у Вас богатый жизненный опыт,ведь на ошибках учатся! Спасибо за ответ!
"Живи так что бы на небо глянувши на тебя сказали: "А ну повтори на Бис! "
Иннусь живу так как мне нравится, а что не нравится к счастью научилась не замечать и жить для себя.
Улжан Капарова
Вот это правильно Ксюнь!!
Если хочешь с кем-то найти общий язык, то свой следует прикусить.
"Не плачь, а то попа сморщится! "--мужчина сказал)) следую этомусовету))))
"Все могло бы быть значительно лучше, но все могло бы быть и значительно хуже. Значит, ВСЕ ХОРОШО")))
Почему-то вспомнилась басня Крылова "советов 1000 подарено полезных, а делом ну никто
бедняге не помог. "
Что любое неправильное действие наказуемо))))
к маме надо ездить всегда, пока она жива ( в другой город, как только есть возможность) . Вот я и ездила. А теперь нет мамы....
Улжан Капарова
Жаль,мы все не вечны,но Ваша мама живет в Вашей памяти ," Мы живы пока о нас помнят!"
В жизни ВСЕ возвращается!!!!
Не поминайте лихо
Не верь, не бойся, не проси....
Мною было полученно в жизни масса ценных советов, какой их них лучше не знаю. Вот некоторые их них: 1) Никому никогда не давать советов. 2) Никогда не просить у тех, кто сильнее, сами предложат и сами дадут. 3) Деньги - навоз, сегодня нет, а завтра воз.
"Не бери дурное в голову, а тяжёлое - в руки, и всё будет хорошо". (бабушка говорила)
не пиз. . еть не в тему....
Если очень захотеть - можно в космос полететь. Теперь живу этим девизом - и правда помогает!!!! в смысле квартиру уже купила, обставила, в отпуск- ежегодно на моря.. . и т д
держать язык за зубами
Не откровенничать с мужем по поводу подруг!
Улжан Капарова
об их личной жизни или о недостатках и достоинствах их же)
Кому суждено сгореть, тот не утонет..
информация-жизнь !!
Лично я этим советом не думаю чтобы пользовалась, но могу дать его другим. Одна моя знакомая говорила, что часто им пользуется: "Попроси - а вдруг тебе не откажут? "
Улжан Капарова
мда...Я тоже никогда не прошу и не дай Бог им воспользоваться,только в безвыходной ситуации!
Относиться к людям так, как ты хочешь, что бы люди относились к тебе.