Прочие дела домашние
Какой ценный совет вы получили в жизни ???
Всё приходит к тому, кто умеет ЖДАТЬ...
Успевает тот, кто никогда не спешит.
Самый лучшийе три совета дошли до меня из 1120 г от Омара Хайяма: 1.Общаясь с дураком не оберешься срама, поэтому совет ты выслушай Хайяма: Яд мудрецом предложенный возьми из рук же дурака не принимай бьальзама.. . 2. Что б мудро жить прожить знать надобно немало, два важных правила запомни для начала : Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало. 3.На свете нет растений благородней и милее, чем стройный кипарис и белая лилея. Он сто имея рук не тычет их вперед, она молчит сто языков имея...
никому не верить...
не просить, то, что и так должны дать (Булгаков)
Быть доброй к людям, полагаться на себя, и доверять своей интуиции!
сначала посмотреть все религии, а потом уже определяться с личным вероисповеданием...
Кто ищет друзей без недостатков - рискует остаться один!
Самый ценный совет который я получила и который себя полностью оправдал это то что в этой жизни надо надеяться только на себя
никому не доверять.
Не родись красивой, а родись счастливой..
А вот, Людмила дала мне сейчас совет ценный. Правда, я и раньше о таком догадывалась.
нужно научиться любить все и вся и тогда жизнь будет легкой и светлой ..ТАК ОНО И ЕСТЬ только научиться любить наверно невозможно ...думаю это дается при рождении кто то может а кто то нет ИНОГДА смотришь на человека такой он светлый улыбчивый легкий ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ БЫТЬ ПОХОЖЕЙ на таких людей .
_Vik-Vik=) _
а еще вопрос был недавно СКОЛЬКО ВЫ ПОСАДИЛИ ДЕРЕВЬЕВ за свое проживание на этой земле ...ответы были разнообразные позитивные и негативные ОКАЗЫВАЕТСЯ ВСЕ ТАК ПРОСТО И ЭЛЕМЕНТАРНО а мы все усложняем едь если каждый человек посадит десять деревьев подберет пакет пластиковых бутылок будет отдавать дань природе ведь счастья на земле будет на много больше .
Хороший совет такой мне дали: если что задумала, о чем-то мечтаешь, чтобы сбылось - никогда не объявляй о нем вслух никому, иначе не получится. Есть и другие, но этот оченрь нужный.
От мамы : "Не верь! Не бойся! Не проси! "
Хочешь быть счастливой - будь!
не давать советы если об этом не просят.
"Каждый счастлив ровно на столько, на сколько он сам себе это позволяет" это слова, если не ошибаюсь, Линкольна.
Придерживаюсь этой позиции последние полгода-год и понимаю, это действительно работает!!!
мая мама всегда нам говорит как ты будеш обращатся с детьми так и они с табои будут обращаться
Силком мил не будешь.
люди ведут себя с тобой так, как ты позволяешь.... вот и делай выводы
не переключать свой мозг на другой язык, если этого не хочется)
Как не странно, но самый лучший совет в моей жизни был - это "Не быть жертвой - а стать победителем. И тогда люди окружающие тебя, не посмеют лишний раз тебя обидеть. " Я воспитывалась в семье где отец тиран алкоголик. Наверное с пелёнок я боялась его. Он пил, бил и дебоширил, страх рос во мне и вырос так, что по жизни я стала просто жертвой. Можно сказать, что все это портило мне жизь просто очень сильно. Конечно бывали моменты когда меня доводили и я просто в отчаяньи совершала поступки, которые надолго заставляли обидчиков не трогать меня и относится ко мне уже с уважением. Но в большинстве случаев, я как устрица пряталась в ракушку. Теперь борюсь со страхом и учу этому детей своих. Но воспитанный годами страх трудно потдается иногда и тогда на помощь призываю отчаянье. Это совет и еще несколько менее значимых за руки и за ноги вытянули меня из ракушки в которой я очень долго находилась и я рада, что мне судьба дала этот шанс в жизни.
не писать против ветра!)
Не давать советы (как ни странно) - от твоих советов плохо будет- ты виноватая, а хорошо- спасибо не скажут!
- 100 раз отмерь! А надо ли отрезать?
- не умей жалеть человека-монстра