Прочие дела домашние

судьбоносная практически ситуация требующая вашего ценного совета, помогите кто чем может? ((внутри она (ситуация)

в общем как некоторые знают живу я с женщиной недолго правда дабы так сказать понять нашу с ней бытовую и эмоциональную совместимость
и вот чет решила она проверить мою мужскую силу (((
а я вам скажу мужчина-кремень и всякие там штучки интимного характера могу себе позволить лишь скрепив себя и ее так сказать узами Гинемея под марш самого Мельдельсона
а она значит не в какую не пойду я в отдел записи актов гражданского состояния пока значится не проверю глубину проникновения в ее значится внутренний мир
и вот такое недоверия меня оскорбляет мало того вызывает желание выгнать извращенку за дверь
как быть? что посоветуете?
Анжелика Жанфо
в форточку)
Наталья Рапонова
Лучший ответ
как -то сложно у вас всё
Сдаётся мне... Фиона зажралась!
Кремень-мужик)) )
Молодец))) Уважаю)))
Держитесь до ЛОГИЧЕСКОГО конца. А там поступайте в соответствии с тем, что Вам скажет Ваше ОЩУЩЕНИЕ. Хотя, как я чувствую, оно уже сказало Вам всё что нужно. Вот и поступайте в соответствии с ним. Ощущение, интуиция и голос совести - БЕЗОШИБОЧНЫ.
Лена Каримова
Димон, отдайся женчине если женчина просит.
Анюта ***
а есть чем глубину проверять то?))) вот и она, видимо, сомневаеца.. а вы строите из себя последнего девственника)))
То есть я правильно поняла, ты типа только после свадьбы?)))
Анжелика Жанфо ну да,а что странного?)))
И снова - здравствуй, клей. . Заклей ей внутренний мир..
Анжелика Жанфо так я ее всю заклею брррр)))
Молодец, деваха! Совершенно правильно решила проверить еще и сексуальную совместимость, чтобы потом с тобой всю оставшуюся жизнь не мучиться )) А ты, по ходу, в постели не кремень, а дуб вульгарный, (то бишь никакой в сексе), коих подавляющее большинство среди мужчин. А отговорка про после свадьбы - это просто цирк и вранье, девственности что-ли боишься лишиться? )))))
Эх Фиона, Фиона.
Давай её сюда, перевоспитаем...)) )
Или ну её, Куклёнычек в ожидании...
сам выбирай, что тебе важнее душа, или тело... но думаю жить приятней с душой, чем с бесполезным телом.
И правильно, гони её в шею, иш, распоясалась! Али мужику не доверяет, али терпежу нет. Дак и то и другое - не есть хорошо! И дале - в терем, ждать ЕЁ- ту, которая и в огонь за тобой и во дворец бракосочетания без каких то там еще проверок!! ! Иж чего удумала.. . Глубину проверять.. . Мир у неё внутренний зачесался...