Прочие дела домашние

Самый бредовый совет который вам тут дали?

Елена Захарова
присыпать лицо мукой. (это когда пудру выбирала) .

загуглить "теория большого взрыва" (когда искала что-то в духе этого сериала... внимание, вопрос, а как я таким запросом хотя бы на первых 5 страницах список рекомендаций найду? )

укрыться одеялом и посмотреть, нагреется ли оно изнутри через 15 минут (это я позавчера не могла найти градусник и пыталась понять, насколько у меня температура высокая; хотя, ИМХО, тут тревогу надо бить, если одеяло не нагрелось вообще)) )

отдать кому-нибудь кеды (спрашивала, как лучше растянуть немного текстильные кеды, ибо пятку натирали; кеды, кстати, разносила-таки!! )

ну и хит - СПРОСИТЬ У ГУГЛА)))
Жанна Талимова
Лучший ответ
Елена Захарова а что? бюджетный вариант)))))
Совет не помню, но меня прикалывает, когда говорят, что я мужик))))))))))
Пошёл бы ты работать! ! ))) Почему пошёл, а не пошла.. не понимаю))) ) да ещё и работать))
Malika Inanmaz
Учить английский и историю.
Ничего тупее не слышал. Даже советы школьников в КИ "переустанови винду" терпимее.
промолчать)
Научиться читать, от человека, который плохо разглядел мой ответ.
Выйти замуж и наконец свою семью завести (родить детей))))))))) )
Елена Шардина
Убиться апстену)) )
пробовала - не получается)))
Отстать
Маржан Асан
Развестись с мужем, ибо он у меня козел... не стала спорить с пеной у рта, пусть лучше останутся в своем заблуждении... а то от зависти вроде как сглазить могут.. .
ооооййй.... даж и не вспомню.... ну, классическое - к доктору обратиться, мужика найти.... но этим тут никого не удивишь, наверное, всем советовали))))
идти спать
налить 3х летнему сыну водки....
Написали, что помогут помириться с мужем с помощью карт таро и в личку написали, что я должна перечислить денежку на такой-то номер. К слову, я ничего этого не просила.)))))))))
Сам тут вопросы задаю редко, но часто попадается: "посмотри в интернете", "а самому слабо? ".
Хотя, иногда и такие ответы уместны.
Иринка &&&&&
купить успокоительное маме