Прочие дела домашние
Какой самый лучший совет в жизни Вам дали?
Ты у себя одна .
Наталья Радуленко
Добрый вечер! )))))
Не гоношись, будь проще..)
"Не пытайся все в жизни запомнить, как "таблицу умножения"! Это-НЕ ВОЗМОЖНО! Все записано в книгах! Умей только с ними грамотно работать и получишь ответ на любой вопрос. Мы, по большому счету-этому Вас здесь и УЧИМ!!! " - такой совет Мне дал "УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК" в курилке на лестничной площадке ( ДОЦЕНТ, к стати), когда Я учился в институте в 1978году. Запомнил - на ВСЮ ЖИЗНЬ!
Поступай с людьми так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой.
Надежда Лексина
тот же источник и тот же совет, следую ему)))
Старый Еврей сказал Мне- ПЕРЕСТАНЬ РЕШАТЬ ЧУЖИЕ ПРОБЛЕМЫ И У ТЕБЯ НЕ БУДЕТ СВОИХ....
нужно уметь терпеть
Забавно, что не пишут вам.. . ответы. )
А я - скажу! и - просьба! - без обид! ) -
Выслушивать ВСЕ разные советы!
НО! - поступать - как Совесть повелит.
Выслушивать ВСЕ разные советы!
НО! - поступать - как Совесть повелит.
о теории можно спорить вечно, но практика критерий истины
Не верь, не бойся, не проси.
Иногда нужно и помолчать))))
Делай вид, что у тебя всё в полном порядке, - посоветовал Джуффин. – Ты удивишься, когда поймёшь, насколько это эффективный метод. После того, как сумеешь обмануть сам себя, тебе вообще всё на свете станет по плечу.!))
не суди да не судим будешь. доверяй, но проверяй. человек тянется к тебе, только когда его отпускаешь. надейся только на себя