Одна пожилая супружеская пара праздновала золотую свадьбу. За общим завтраком жена подумала:
-Вот уже 50 лет, как я старалась угодить своему мужу и всегда отдавала ему горбушку с хрустящей корочкой. А сегодня я хочу, чтобы этот деликатес достался мне.
Она намазала себе маслом верхнюю половину хлебца, а другую отдала мужу. Против ее ожидания, он очень обрадовался, поцеловал ей руку и сказал:
-Моя дорогая, ты доставила мне сегодня большую радость! Вот уже более пятидесяти лет я не ем нижнюю половину хлебца, ту, которую я больше всего люблю. Я всегда думал, что она должна доставаться тебе потому что ты ее так любишь .
Прочие дела домашние
Какой самый полезный совет о браке/семейной жизни Вам когда либо довелось получиить?
Самый лучший совет.... НИКОГДА НЕ ДУМАЙТЕ ЧТО ВЫ УМНЕЕ ВСЕХ И ПОМНИТЕ, ЧТО ВСЕ ЧТО В ВАШЕЙ ЖИЗНИ ПРОИСХОДИТ, ДЕЛАЕТЕ ВЫ САМИ... ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАС.
подруга, которая вышла замуж на 2 года раньше меня учила - "как бы тебе не хотелось поначалу бежать в 6 утра подавать ему завтрак, не делай этого! через пару лет уже не захочешь бежать, а он уже привыкнет и будет требовать! ")))))
прощать сразу. разбираться потом
терпимость по отношению к супругу и не обращать внимание на его пустую болтовню, отсеивать лишнее
Мужики-сволочи, счастье- в труде:)))
как съ**лись, так и разъ*бывайтесь..
Хорошее дело браком не назовут!
В первом бреке, моя мама сказала что или я развожусь, или родителей у меня больше нет. Добавив что я ей еще за это спасибо скажу. Так что, - Мамуличка, спасибо тебе!!!!
Не бери на себя слишком много. Думай о себе. Больше никто не подумает.
А будешь сама не в порядке и муж и ребенок в порядке не будут.
Виктория Акользина
Права на 100%. Сегодня ушла на пол дня, муж с 2 детьми остался - прихожу дети голодные , дома бардак , а все потому что много на себя взяла, он сидит и думает"мать придет покормит"
1. У хороших баб, мужики не пьют.
2. Разберитесь сначало в своем гов-е, потом лезте в чужое.
3.Меньше отказывай в близости, ВОКРУГ ТЕБЯ НЕ МАЛО ЖЕНЩИН ГОТОВЫХ ЗАТОЩИТЬ ЕГО В ПОСТЕЛЬ,
всегда быть рядом...
мужчину (женщину) всегда можно перевоспитать. и нежности и любви никогда не бывает много
Мечта
А Вы пробовали перевоспитать? И неужели получилось?
В деревне дед посоветовал, чтобы будущая жена была ростом мне до уха! Насмешил он меня своим практицизмом.
уметь слушать друг друга, понимать друг друга, уступать там где надо и где не надо