Воспитание детей

Опозорилась в школе.(Внутри)

Учусь в 11 классе,было скучно и решили сыграть в какую то игру.Кто-то придумал игру,загадывать слово и писать на доске,когда отгадали слово,не надо дописывать,а остановится.я загадала слово "Трахея"кто-то крикнул это слова,а я остановилась(По правилам)и получилось слово-без" ея".И получилось....Сами понимаете,что.Они начали ржать.И я просто побежала.Теперь стыдно идти.А завтра в ШКОЛУ.
Посмотрите серию "Маленькая проблема Фиби" из сериала "Эй Арнольд! ". Там девочка решила еще бОльшую проблему
Татьяна Крючкова
Лучший ответ
господи, бред какой... вы .наверное, жутко закомплексованный человек.
Мария Шматко
господи - это обычные безобидные десткие шалости
ничего стыдиться не надо
и завтра спокойно иди в школу как будто ни в чем не бывало
11 класс, а ведете себя как в первом
Ксения Лаврова
Да махните Вы рукой на идиотские шутки и вместе со всеми посмейтесь!
Елена Гуща
Да перестань! ! Все уже забыли все это...
Надо было поржать со всеми. Ты Че?
не вижу ничего креминального! это же игра. так что не стоит париться по этому поводу
Сделай вид, что ничего вообще не произошло. В принципе так оно и есть. Иди, как всегда, в школу.
Перестаньте=)
Что тут такого? Это даже прикольно, это вы не опозорились! Не переживайте =)
детский сад какой то.
у вас наверное комплексы большие. посмеялась со всеми и дальше пошла! в чем позор-то? я уж думала вы описались у доски!!!!
да забей, ну максимум постебутся пару дней и забудут, главное близко к сердцу не принимай)))
Не стыдно! Мало кто знает что есть слово такое! Лучше гордись=)
они смеялись то не со зла, как никак они твои одноклассники и думаю никто не будет вспоминать этот инцидент, просто иди завтра в школу и если даже кто то будет тебя подкалывать то просто игнорируй его)
не переживай все будет хорошо)
блин, что это за ху.. ня... вы б еще травку на уроки покурили.
лучше уж в лэма по школе поиграть, интересней.. . мы к примеру всегда так делаем)
это же игра была: ) не переживай)
скажи всем что ето была просто игра

а вобще все на следуйщий день всё забудут