Воспитание детей
Что делать? (вопрос про школу внутри)
Конечно БЕЖАТЬ. Что бы ребенок не переживал и сделал хорошую поделку, и заработал отличную оценку..
Сама знаешь, что надо бежать, чего время терять.
Если уж так все запущено - оценки снижают за жесткий пластилин - я бы сбегала.
разумеется, бежать за пластилином!! ! неужели могут быть варианты?
Не парься! Господи, труд! Забей. Париться из-за оценок надо только в 9ом классе, и в 11ом :) Когда аттестаты дают
Даяна Евлахова
А в девятом-то зачем, если ребенок в 10 идет???
Как то глубоко внутри вопрос-то. Теперь понятно: бежать конечно, а что оценки снижают за это - глупость какая то, надо учителю просто предложить: классом сдаёте деньги а она покупает всем что надо
Оксана Романенко
читайте добавления
Поговорить с начала с учителем.
Хорошо, если вопрос только в пластилине. Может это просто повод, что бы предратся к Вашему ребёнку. Поговорите с учителем.
Где вопрос-то?
Оксана Романенко
прочитайте добавления
Лучше сбегать, и дочке приятней будет, и оценки будут хорошие.
Давно пора было преобрести хороший пластелин, ребенку легче работать будет, соответсвенно и поделка получится качественней, и оценка выше. Если с плохим придет, то оценка снизится не из-за плохой работы, а из-за того, что плохо подготовились к уроку. Так что сбегайте за пластелином, и ребенок получит удовольствие от урока труда.
думаю лучше сбегать, чтоб у дочи не было проблем из-за такой казалась бы ерунды.
Учиться
А я думаю, что вы уже в пути...