Воспитание детей

Памперсы. Как уменьшить их количество? нам 1 мес. уходит очень много памперсов, хочется уменьшить их количество....

Яна Дубовец
Пока никак, в таком возрасте все какают очень часто и радуйтесь, что у вас так. Другие с запорами мучаются. Со временем какать будет меньше и памперсов будет меньше уходить. Ну или оставляйте в многоразовых подгузниках или вообще без них - но это замучаетесь без конца переодевать ребенка и стирать.
Опаsный Возраsт
Лучший ответ
Никак. . Ребенку не запретишь делать свои дела, так что покупайте памперсы))
перестаньте кормить и поить ребенка
Надевали только на прогулку и на сон, месяцам к шести - только на ночной сон. В остальное время - стирали. Ребёнок быстро привыкает, сам начинает отказываться.
Кима Рыбина
ну тогда настригите марли и пользуйтесь ею. . пеленайте с клеенкой как раньше делали и стирайте стирайте стирайте..
Татьяна Лисина
Светлана Ожогина Стирает машинка, прополоскал и запустил. Проблем-то
Ну не используйте - тогда будете все время стирать и гладить...
Ольга Мазурик
одевайте их только на прогулку
Shpilevaya.1977
чередовать памперсы и тканевые подгузники
Пользуйтесь подгузниками только во время ночного сна, прогулок.
Tatjana Nikolaevna
продают специальные непромокаемые подгузники для малышей
Лジ
Ляля ジ
никак! у нас уходило от 5-ти до 7-ми памперсов в сутки. это всё равно если вы пойдёте в туалет и не будете пользоваться туалетной бумагой!
Ирина Ирина
Пеленки, марлевые треугольнички. Вот и все, сестра до 4х месяцев ими пользовалась, мы в 2мес. памперсы ток одевать начали.
Любовь Ефремова )) вы ж только что писали, что ваша сестра памперы пользовала )) сестер же у вас ))) ...или фантазия богатая )))))))))
Одевайте на ночь и на прогулку, днем ползунки и пеленки Вы поменять сможете. Представьте что Вы круглосуточно в памперсах, а у ребенка кожа нежная.
Еслине перейдете намарлю, то никак.
Потерпите немного через месяц, полтора будет уходить меньшее количество подгузников. Но если пользуетесь только ими, то меньше 6-ти штук в сутки не бывает...
пеленки и порошок стиральный вам в помощь.
Спросите у мамы или бабушки - они вам расскажут.
пользуйтесь ими только по ночам, а днем ползуночки стирайте
Farida Septenova
мы одевали только на ночь и на прогулку, дома не одевали совсем. какие проблемы? нет стиральной машины? это ж не на руках пеленки и штанишки стирать. вот и все решение на вашу проблему. вообще не пнимаю зачем все время в памперсе держать=(сами бы походили в них.
никак сейчас холодно держать маленького такого без памперса.... будет постарше будет в ползунках ползать. Я своему 9мес. дома стараюсь не одевать, но холодно часто писает. Штаны тоже не настираешься особо сушить негде.