моя мама общается с приятельницей.,у той тоже дочка младше меня на несколько лет,мне 20. Та девочка гуляет с 13 лет,пьет,курит...вообщем все успевает.
а моя мама с ее матерью обсуждают их отношения, как будто-то она уже такая взрослая...они разговаривают об этом не с тоне,как подростковые отношения,а как взрослые..типо "а че он не жениться..." или "где они бывали,куда ходили"....а я чувствую себя идиоткой...той только 18 исполнилось,а за спиной такой багаж! я бы свою дочь за такое убила..а та еще находит повод для гордости...а моя мамаша еще и активно обсуждает ...типо "да да ТВОЯ! ..не то,что моя...я чувствую себя как-будто они все взрослые,а мне 10 лет...я еще маленькая...да и та мамаша наверняка думает,что я ...того..без парня...как-будто парень должен быть и у всех он есть! а я такая одна Богом обиженная...бесит аж..причем мама моя относится к похождениям той гулены нормально..вместо того,чтобы встать на мою сторону и намекнуть,что ее дочь шлюха...мне так обидно...может я бред пишу..но я так чувствую...что посоветуете?
Воспитание детей
у меня нет парня,чувствую себя ущемленной...подскажите ..(см.вн)
самое главное понять, что нужно вам-угодить маме или не изменить себе, а когда уже разберетесь в этом вопросе, тогда и принимать все решения-гулять-не гулять, ждать-не ждать, любить-не любить
Парень не вещь, а человек! Когда любишь, то не важно чей это парень, Ваш или нет! Я имею в виду, что главное, сама любовь, даже тайная!. .
Когда любишь, желаешь человеку добра и счастья!
Когда любишь, то думаешь о другом человеке, а не о своём статусе красотки или серой мышки!
Любовь делает человека интереснее и духовно богаче!
Я говорю о любви, а не о пошлости!
У той дочки приятельницы любви нет, есть пошлость! Приличная девушка так гулять не будет!
Мамашу этой девушки отлупить надо за то, что не воспитала у дочери самоуважение!
А Вы будьте готовы думать о другом человеке, о мужчине своей мечты и тогда любовь к Вам придёт!
На взаимность может не быть совпадения! У каждого своя судьба! Но любовь прекрасна, даже если не хватает взаимности!
Я говорю о любви, а не о пошлости!
ущемленная из-за отсутствия мужика? ? о боже....))
Милая... скажи спасибо самой себе за то что голова на плечах.
Матушка твоя скорее всего тоже рада, что дочь головой думает.
Да и прекрати нашла из-за чего переживать.
Извиняй, но твоя мама идиотка. Посоветую не заморачиваться с этой проблемой - раз не встретила хорошего, не бегать же за плохими.
А еще посоветую поработать над изложением мыслей в сети - стена текста со словами-уродами и корявой пунктуацией не способствует пониманию и одобрению.
Шалавкой гулящей и пьющей можно стать за неделю. .
А вот избавиться от такого ярлыка уже невозможно.. .
Ты молодец, так держать. Ещё всё будет. Не спеши
Отбрось все эмоции.. . планируй всё сама, всё хорошо у тебя будет!
ты 10 летняя троллиха
много буковок, не осилил. По сабжу. Нет парня, и не надо значит. Нафиг он нужен
Глупые мамши. А деваха и та вооще дура. Найдешь свою любовь и он поверь оценит что он у тебя первый.
пьет, курит, ее обсуждают - дааа багаж еще тот!
если вы этому завидуете, еще и обида на лицо - лучше над собой поработать и убрать... а там глядишь - место для СВОЕГО парня освободиться ;)
у меня подруга вышла замуж в 27 - до этого сама была- а сейчас счастлива в браке и с двумя детками и в собственнной 3-х комнатной квартире! !
Звёздочка, у тебя ещё всё впереди, все радости и прекрасности любви. Удачи!!!
С таким багажом ей нормального парня не найти, а у тебя все впереди, парня найдешь тогда когда он будет тебе нужен. Я думаю он будет рад что такая чистая.
Да и ладно, они потрепались и все! А ты парня себе найдешь, даже не парься! Радуйся жизни!
Мамаша той девочки - сама, наверное, такая же как и она.. поэтому о чем тут говорить! ? для нее это норма.
не обращай внимания на них.. ты живешь сама для себя, не для мамы, не для той девочки.