Воспитание детей

Во сколько лет вы пошли на первое свидание? говорили ли вам что-нибудь родители?

Моя мама сделала такое умозаключение,что чем больше парней,тем больше выбор..и что если девушка сидит до 20 лет ни разу не встречавшись с парнями ..она может выскочить замуж за первого встречного (типо не с кем сравнивать)
И постоянно орет,что я дома сижу...а мне нафиг никто не нужен...че прыгать раз любви нет...что думаете по этому поводу?
В 17 лет, еще абитуриенткой, когда поступала в ВУЗ, где учились практически почти одни мальчики. Это было даже плохо потом, тк они были всеравно, что родные братья. Чувствовала себя, как тот солдат, что шел сквозь строй. Хотя мой парень был и старше их и с другого факультета.
Гульмира Атамбаева
Лучший ответ
Гульмира Атамбаева Любовь на пустом месте не родится.Ее надо проращивать....хотябы найти тебе интересных парней,чтоб что-то вас сближало,какие-то интересы ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОБЩИМИ,а там проявляйте интерес друг к другу..,утоляйте любопытство на жизнь,на все опросы....
Лет в 13-14 в кино ходила с мальчиками))) )

Но меня мама воспитала так, что главное учёба и карьера, а мужики будут всегда. Поэтому я всегда училась первым делом. И родители немного переживали, когда я в 18 лет, живя одна и самостоятельно, ещё не встречалась с парнями.
Сейчас я родителям заявила, что хочу диссер и учиться буду лет до 30, так что никакого замужества и детей мне не надо. Они меня поддерживают и мама отгоняет сыновей её подруг или родственников дальних, чтобы меня никто не трогал. Хотя мне как-то писал смс сын лечащего врача моей бабушки. Лет 20 мне было, хохотали долго с родителями) Бабушке потом дали большой пендель, чтобы не давала телефон кому попало)
в 15, ничего не говорили, они, по-моему были не в курсе) ) Естественно, на свидание нужно идти только в том случае, если Вам этого хочется))
В 17.Не хотели пускать, т к я должна была безвылазно сидеть с сестрой
в 15 лет, нет ни чего не говорили
Я рано начала с парнями встречаться. Не для того, чтобы выбор был, а потому что мне это было интересно. А если девушка сидит дома, то она вообще замуж может не выйти, где же она будущего мужа найдет?) )