в чьем идеале?
Отвественных людей среднего достатка- максимум двое
сумасшедших релегиозных- десяток-другой....
Воспитание детей
Сколько детей в семье должно быть в идеале?
Семья это слово содержит два значения СЕМЬ и Я, вот вам и идеал, а всё остальное от лукавого .
двое уж надо.. но бывает, что этого не получается и это всё - таки плохо..
В идеале, чем больше - тем лучше.
Но в идеале - это большой загородный дом, детский центр рядом, и постоянный источник денег.
трое
Столько - сколько уверены - любить сможете, нельзя так категорично говорить количество. Есть семьи, где один ребёнок в тягость, а есть семьи где могут и пять родить. И не факт что семья где пятеро детей будут нищими или верующими. Я бы хотела пятерых детей, потому что когда придёт моё время, мои дети будут не одни. а рассуждать о количестве - это эгоизм
Двое-достаточно!
Сколько сможете на ноги поставить. Кто-то может пятерых, а кто-то одного еле тянет.. . У каждого свои представления о жизни и свои идеалы.
Три-пять, большой дом и зарплата у мужика чтоб нормальная
двое
в моём идеале - трое
максимум двое!!!
Пятеро. Тогда вместе с родителями получится семьЯ.
В это время и одного достаточно, в идеале, как я думаю! В наше два, а там как Богу угодно, если угодно ответственным родителям!))
Трое
При современной перенаселенности планеты НИ ОДНОГО!
Двое, мальчик и девочка)
один - два
двое мальчик и девочка но обизательно мальчик первый