Воспитание детей
хотели бы вы иметь 3-х и более детей при достатке в семье ?
У нас трое, два сына и дочь. Сыновья погодки уже 21 и 20 лет, а дочери 10лет. Сыновей рожали в девяностые, ничего вырастили, сейчас им труднее чем нам тогда, работать не где, дочь тоже растет не обделенная. Всех их люблю одинаково сильно и жалею. Не особого мы достатка, так средненько, совсем средненько. Но не о чем не жалею, без них не мыслю даже жизни. Они моя радость, гордость и печаль (иногда) , бывает и такое. Но когда собираемся вместе в нашем доме столько смеха, шума, гама. Причем они все вместе в одной вомнате сидят и маленькая не отходит от старших. Вот я одна в семье-это, поверьте хуже.
Нет - двоих вполне хватает
нет, двоих вполне хватает. они у меня капризные были и часто болели, поэтому больше не хочу.
О нет. И в мыслях даже не было.
очень.... вообще с возрастом осознаю что моё назначение рожать и воспитывать детей, а не деньги зарабатывать....
конечно хочу., но самое страшное для меня выпасть на пару лет из жизни, т. е. из работы, учебы и т. д. няни тоже не выход, хочется видеть, как растет твой ребёнок, вот палка о двух концах, но сидеть в декрете я точно не смогу, при любых доходах мне надо чем-то заниматься.
Неееееееееееееееееееееет!!!! я с одной то зашиваюсь! а трое и более, это откровенный пи с дец
хотела бы. и жаль, что не трое и более.
при достатке и стабильности с удовольствием =))) но от 3х до 5ти не более)))
хотела бы.. .
но хотеть и мочь - это две разные вещи!
НЕ, у меня двое, подросток и лялька, третий лишний... Боюсь, не смогу толком уделять внимание всем трём...
Очень бы хотела) Можно и больше трех) Но одного достатка мало, еще нужно лошадиное здоровье
Нет. Много хлопот.
нет
дети-цветы пусть будет цветник, если есть возможность!
У меня двое падцанов. Хочу еще двоих детей, ну или хотя бы девочку. уж очень хочеться. но к сожилению не в даннре время. живем в комуналке
У нас трое, было немного страшно, до рождения. Растить и воспитывать детей, конечно, сложно, но с тремя не сложнее, чем с двумя, даже в материальном плане, очень многое уже есть (игрушки, одежда) , за сад пол цены, в школе обеды бесплатны, проезд тоже. Нам предлагали бесплатные путёвки в лагерь. У нас есть квартира-- это было решающим фактором, чтобы решиться на третьего, остальное всё мелочи) ) Третий благоприятно влияет на воспитание старших) ) Не бойтесь трудностей, большая семья--это здорово!!!)
Да уж, мечтать не вредно.
Так получается, что все тяжести по воспитанию ребенка ложатся, чаще, на женские плечи.
Случись, что все сама, а сних взятки гладки.
Больше не хочу.