Воспитание детей

мамы а вы кого больще любите старших или младших?(сыновей) а кого грузите больще=+)

Хоть верьте хоть не верьте, но я действительно люблю своих детей одинаково. Отношусь к ним может по-разному немного сейчас, старшую чаще ругаю за что-то, а младшую пока не за что. К младшим просто относятся с большей заботой, а это воспринимается как большая любовь. Нет, дети есть дети и они дороги нам одинаково...
Любовь Ефименко
Лучший ответ
Кто же вам тут честно скажет. Сейчас все ответят: "Одинаково. Это же мои дети".
Ну если вам не дано понять как это ОДИНАКОВО можно любить, не значит, что у всех так должно быть.
Я своих обожаю и сынулю старшего и дочечку младшею. Они мне оба одинакого дороги. Сыну 3 года, доче пол годика. . никого ничем не загружаю. Играть/присматривать не заставляю, если сына что-то делает, только по собственной инициативе.. . когда он эту инициативу проявляет мне конечно очень приятно.
Что значит кого больше? Обоих детей Я вынашивала и рожала.... они мне обе дОроги и любимы, не без одной из них я своей жизни не мыслю
У меня любимая дочь, она единственная .
Любят больше младших. Нагружают больше старших.. А также часто за ошибки и поступки младшего несет ответ старший
Оля Попелова
Люблю одинакова, но заметила что сыну младшему разрешаю больше чем когда то дочке. Может потому что повзрослела.
*** ***
Люблю одинаково.
старшие уже совсем взрослые-отношусь к ним с уважением, младшие тоже большие, но пока не женаты-больше их ласкаю. требую со всех одинаково. люблю тоже., нежность сердце переполняет, особенно когда спят
***kristina***
люблю одинаково и я их вообще не гружу. . убираются вместе, помогают вместе, хулиганят вместе, дерутся вместе и наказание получают вместе))) ) невозможно любить детей по разному, хотя знаю такие случаи. . но для меня это не понятно...
У меня их трое. Больше всего люблю старшего сыночка- он первенец. Больше всего люблю дочь- она единственная. Больше всего люблю третьего сыночка- он самый маленький. Вот и решайте- кто любимчик. А гружу всех по их силе. Скидки никому нет.
Albina Erlanovna
меня мамка болше любила чем старшего брата не знаю почему