Воспитание детей
Вы какого ребёнка больше любите старшего или младшего?
я смотрела передачу и там одна мудрая старушка говорила , что чтобы родители не говорили они всё равно любят больше старшего потому что он первый
среднего
так уж получилось, извините что не пою дифирамбов о том как я всех люблю одинаково
Глупость какая (простите), обеих дочерей люблю и дорожУ ими... .
Внимание больше уделяется-младшей дочери, она маленькая.... Старшей дочери всегда объясняю: Я уделяю много времени, младшей.... точно так же, как уделяла его тебе, в этом же возрасте... .
Просто разный возраст-разные *требования*,у детей большая разница в возрасте...
внучку
Это же мои дети, поэтому я люблю их обоих. Естественно, что с младшей больше вожусь, т. к. она маленькая и всяких обнимашек-целовашек в данный момент ей больше достаётся. Впрочем, как и любому бэбику.
Чтобы там не говорила ваша мудрая старушка из умной передачи )))
Люблю каждого по своему. Больше-меньше?... Это можно как-то измерить?
Одинаково обоих, до безумия.)
да кто как уж) )
помнится я маме говорила, что она любит младшего брата больше. на что она мне отвечала: а ты укуси все пальцы, все будут болеть одинаково! "
а я в ответ: "а мизинец больнее!!! "
обычно младших) )
а я в ответ: "а мизинец больнее!!! "
обычно младших) )
не правда. я обеих дочек люблю!!!
Люблю одинаково, но по разному. Старший сын и ему 12 лет, соответственно с него и спрос больше. Младшая дочь, ей 4 года.
У нас в семье-младшую сестру больше родители любили (и любят) А я поэтому и не рожаю второго-не смогу одинаково любить! И, мне кажется, это не правда, когда говорят, что одинаково любят-просто никто никогда не признается!
одинаково.
обычно наоборот - младшеньких как то больше лелеют
Ничего подобного, люблю всех, но, больше среднего.
У меня пока один ребенок, жду второго, но раньше, когда первый был совсем маленький я думала - как я рожу ещё одного, а вдруг я его не буду любить, ведь я этого так люблю сильно, на второго не останется! А сейчас думаю, что буду обоих любить одинаково, просто, пока второй маленький совсем первому может будет где-то меньше внимания доставаться, вот за этим надо следить, чтобы не было ревности.
У меня четверо детей, двое взрослых и двое маленьких. люблю конечно всех, но всем приходится уделять разное внимание ведь дети не бывают одинаковые.
А у меня в жизни больше родители любили меня младшую, потому что последняя.
Я лично люблю обоих сыновей, но по-разному.
А для меня все дети равные...