Воспитание детей

а за какие проступки дочери , мать может предать дочь, бросить, предать, оклеветать???

есть ли конец материнской любви , в тандеме мама-дочь, разве любовь к дочке может исчезнуть?
Ажарa Эсенова
Разве может женщина, предавшая своего ребенка, называться МАТЕРЬЮ???? Да никогда! Ведь единственный человек, кто все простит-МАМА!!!! Если наоборот-это инкубатор (((
Aйпери Joldoshova
Лучший ответ
мать может так и не полюбить свою дочь, и при малейшем поводе-отвернуться
Яблочко от яблоньки недалеко падает
какая мама, такая и доча, еще и от папы схватит
Мария Пучек
Нет. Мать простит все.
Думаю, что таких проступков НЕТ.
тот кто постоянно портит жизнь другому человеку не заслуживает любви и такой момент настанет
если доченька у мамы мужика уведет и наоборот. В этом случе забывается родство, а в глазах только соперница!!! !
Но через время мама или (доча) понимают что предмет ссоры "козел" и опять мир и любовь!!!
Когда появляется отчим))
Невозможно подобное. Детей предать!
Нормальная (!!!) мать всегда за детей горой! Может наедине и оспорит поведение детей, но только наедине с ними, а не выставлять прилюдно дочь напр. шлюхой, а сына напр. невменяемым наркоманом, лишь бы соседи и собутыльники сочли её несчастной жертвой, да ещё и пожалели.
Пьющая мама всегда предаёт своих детей без повода. Хотя по своему любит.
Я знакома с такой семьей где мать почему-то любит младшую дочь ( этой младшей уже 40), и а старшую почему-то нет той уже 50. За что не знаю. Мать устраивает довольно много подлянок - по другому не скажеш, Почему - не знаю, не понимаю. Матери тоже-то уже скоро 70 будет.
И Г
В моем случае мне достаточно было забеременеть в 15 лет.
Только подозреваю, что там просто любви не было ((
По идее не может, хотя зависит от матери, вот.
Могу придумать - за отцеубийство, за убийство сестры/брата, за крайне жестокое убийство другого человека. За Предательство. Но Вы ведь не об этом...
Наталья
если не совершеннолетняя дочь- матьне может ее оставить, а вот если взрослая, да зарывается и хамит- от титьки оторватьнадо-пусть хлебнет своего д.. . поумнеет, поведение изменит. ведь дети часто требуют, что бы мама не вмешивалась в их жизнь. мама и в праве отойти в сторонку.
Лена Пилипчик
Мама на то и Мама что бы любить свое дитя что бы оно не выкинуло. . а остальные -это женщины которые дали жизнь ( специально написала мама с большой буквы)
"Действующий всегда бессовестен, ибо он не имеет совести созерцающего"( Гете) .
Понимание некоторых вещей приходит со временем, а иногда только перед смертью... интересно...
ну.. . например, за то, что подросшая дочь с маминым ухажером шашни водит...
Хм. Странная мать такая.
Описанные отношения мне напоминают что-то вроде карьерной лестницы.
Мать не может предать дочь, бросить её, оклеветать в том случае если материнский инстинкт у матери проснулся, в этом случае материнская любовь безусловная, т. е любовь без условий, но в нашей жизни бывает так что рожают нежеланных-нелюбимых детей, тогда мучается и мать и ребенок. И ещё рожайте детей в любви, ваши дети должны быть счастливы
МАМА- не спала ночами когда у ребенка лезли зубки и болел животик, МАМА -целовала ушибленные места когда ребенок падал МАМА - всегда рядом и в трудную и счастливую минуту -ЭТО МАМА а та про кого вы спрашиваете это не МАМА а кукушка!!!!
я маме всю жизнь порчу своими выходками, но она все равно меня любит, поэтому считаю, что мама все равно будет любить своего ребенка и все ему прощать.
Елена Николаева тот кто постоянно портит жизнь другому человеку не заслуживает любви и такой момент настанет