Воспитание детей
нужен совет, как привлечь к ответственности "бывшую" жену (татарку)
нужен совет, как привлечь к ответственности "бывшую" жену (татарку) , которая совместно со своим "новым" гражданским мужем сделала обрезание 13-ти летнему сыну-христианину по мусульманскому обычаю? хочу забрать себе сына, за 5 лет в разводе судился 3 раза безрезультатно..
Упустили сына, раз он позволил сделать с собою такое.... Всё равно не отдадут, даже по суду, судьи все бабы. Попробуй через самого сына действовать. Пусть сын напишет заявление в суд, что не хочет с матерью жить, расскажет о том, что его насильно подвергли операции, попробуй обратиться с сыном в прокуратуру.
В судебном порядке определить место жительства сына с вами. При этом, мнение сына обязательно будет учтено. Если вы зявляли подобные требования ранее и их оставили без удовлетворения-значит не представили убедительных доказательств того, что с матерью-злодейкой ребенку гораздо хуже, чем с вами.
Вша задача-доказать, что проживание с вами соответствует интересам ребенка, что мать неблагоприятно влияет на его физическое развитие, психическое состояние, ведет аморальный образ жизни, не в состоянии заниматься его воспитанием, ненадлежащим образом содержит или не содержит вовсе-и т. д. все до кучи. .
И главное-чего хочет сам ребенок?
а чем оно Вам не нравится?
Вообще то гигиеническая процедура, может и по показаниям.
http://www.baby.ru/blogs/post/153585
с точки зрения Свидетелей ИЕГОВЫ, переливание крови вообще по Христианским обычиям, сатанинство и грех против Самого Бога
http://www.baby.ru/blogs/post/153585
оборжаться можно, как будто от этого чего-то в нем изменилось, член точно короче не стал, сами себе жену выбирали, должны были думать, а сыну теперь даже очень хорошо: захочет - православным будет, захочет мусульманство примет, а, если они на Востоке живут, - там жарко, мальчику так гигиеничнее, а я бы на его месте вовсе атеисткой стала
вот и правильно... что не получается... воспитывать его будешь после 14-16, когда ему действительно отец будет нужен... а обрезание мжчинам приносит только пользу.... разберись в жтом и поймёшь... я была отцовской дочерью... мой отец даже не знал, что ребёнку девочке нужно бельё нижнее иногда покупать новое.... пока мачеха этого не поняла.... то был просто кошмар.... воспитывать нужна должна до определённого возраста мать, а не отец.... имею опыт воспитания отцом... и нужно такой закон ввести, что кроме матери в таких случаях ка ваш воспитывать только мать должна!!!! исключения могут быть только при алкащке, наркоманке и всё...я ребёнок которого растил и воспитывал и настраивал против матери отец!! ! он у меня был авторитетом... сейчас понимаю сколько грязи лилось ЗРЯ на мать !!!хотя она просто не могла найти ко мне подхода!! ! но настрой отца тоже действовал !!!Вы меня прямо разозлили !!!
С IV века христиане празднуют событие, о котором сказано в Евангелии от Луки — обрезание Господне, совершившееся на восьмой день после рождения Иисуса Христа.
После обрезания Ваш сын не стал мусульманином, ислам - это вера, а не обрезанный член.
Не знаю я русских законов. Но они во всем Мире похожи. В Германии крестят и все прочие дела, по обоюдному согласию родителей, если вы не лишены родительских прав. Что сын на это? 13 лет - не маленький
Это вам к хорошему юристу надо.