Воспитание детей

Вы верите, что мужчины до 25 лет хотят стать отцами? например, 2 детей

В большинстве случаев, по-настоящему мужчина готов к отцовству к 30 годам. Так они особенно устроены.))
Anastasia Petuxova
Лучший ответ
Людмила Орлова блестящие познания
не хотели бы--предохранялись
а если суют свою голую пиписку--значит морально готовы. Иначе бы двойную защиту бы одевали и тряслись
Aimanka*)) ____
верю, мой как раз к 25 двумя обзавелся, детей хотел и очень любит, поэтому сейчас у нас четверо)))
Мужчины Да! А козлы нет, они и в девяносто козлами будут! Беда в другом - многие девушки и в более позднем возрасте мужчин от козлов отличить не могут и к козлам их тянет, почему то сильнее!
Инна Манулик
Да, абсолютно е-

Да, абсолютно не верно,,, мужчины до 25,,,в наше время---просто не мужчины,,, какие дети?,,, Какие,, планы с ними?,, Это просто пьяная рисовка, после дешевого пива с их стороны,,, на что они вообще способны в этой жизни?
,,,
Ирина Данилина
Точно знаю, такие действительно бывают, мой брат хотел детей с достаточно юного возраста. К сожалению, у него только одна, уже взрослая, дочь, т. к. жена не хотела несколько детей (финансы, жильё. хотя там всё в порядке, но запросы у всех разные) . Вот так тоже бывает
Оля Оля
Мой к 23 уже имел дочь и сына, кстати как раз я была не так готова к воспитанию как он... ночами вставал, купал, кормил, гулял, стирал... Сейчас детям 12 и 11 лет делает уроки и вообще занимается детьми
Вот с этим поспорю. Моему мужу 25. имеем уже 2-х деток. Инициатор обоих он.
Ольга Лудищева
не знаю, нам по 27-28...он хочет, а я думаю, не уверена, что хочу.
сомневаюсь! некоторые может и хотят но большая часть нет!
Мой муж стал отцом в 23)) Скажу честно, он хотел малыша больше, чем я. Я даже была готова сделать аборт. А он запретил) ) Родилась дочурка, он ее очень любит) ) Уже ждем вторых)) ) Правда ему уже 28)
И после 25 то же самое, вообще детей в основном хотят женщины
Чтобы самооценку повысить . Возможно Да . Ну и чтобы женщину удержать.
В принципе верю, но по жизни знаю только одного настоящего любящего заботливого. А все остальные просто принимают детей как обузу.