А какие могут быть претензии у взрослых мужиков к маме?!!! Мужчина в 25 лет - это уже, как я понимаю, взрослый, сформировавшийся мужчина!! ! Я себя вспоминаю в 25... К этому времени я закончил институт и уже два года работал. И ребенок 5 лет. Ну и какие я мог выдать претензии маме?! ! Что она меня неправильно родила?!!! Или что меня, здорового лба не содержит?!! !
Да и потом.. . высказал бы я претензии.. . ага.. . Сначала бы получил люлей от матушки, а потом бы отец если бы узнал, таких бы мне претензий вставил! А у Вас они что, я извиняюсь за прямоту, Маменькины сынки?
Воспитание детей
Скажите мужчины старше 25 лет, Вы предъявляете какие либо претензии своим мамам. Два сына и постоянно жуткие претензии
я даже не понимаю, какие могут быть претензии
До армии - ещё понимаю. ..а потом - летите, голуби, летите..
Я не мужчина, но я маме предъявляю многое - а главное, чтобы не лезла в мои дела.
Я понимаю, что она хочет помочь, но, к сожалению, ее советы уже несколько устарели для современных жизненных ситуаций.
совсем страх потеряли!
нет, я только люблю своих родителей, какие претензии, я им и так обязан, так сказать, в неоплатном долгу, но это приходит с возрастом, хотя 25... -это уже патология какая-то.
мамам нельзя. мамы это святое! )
Она всегда знает, что у меня (нас) всё хорошо (даже если это не так).
оторвите их, наконец-то от груди! и займитесь личной жизнью.
Я своим говорю, что верю что у ваших детей будут очень понятливые родители и любое детское желание будут кидаться исполнять и все претензии учитывать.
Не лезьте в их дела, тогда имеете полное право требовать от них того же