Воспитание детей
Здесь есть бездетные люди старше 25 лет
Вот интересно много нас таких. Мне 27, детей пока нет. Все спрашивают почему не заводишь? А что должна? Жизнь кончена, уже не успею? Достали с этим вопросом. А по каким причинам вы не заводите детей и достают ли вас глупыми вопросами?
мне тоже 27, и детей пока нет! планируем заняться этим делом с ближайшее время! Дай Бог все получится! Но никому говорить не стану, пока будет незаметно!
Достают? ! Да они уже задолбали, со своими распросами и допросами, тем более подруги у которых у самих еще детей нет! Аж прям какая-то зависть у них присутствует! Фу, на них.... Стараюсь меньше с ними общаться! А то потом еще и жизни учить начинают, что поздно может быть.. . Что может и не получится.. .
А сами то, что они? Лишь бы свой "пятак" в другую семью всунуть, а в своей собственной проблем решить не могут!
мне 31. не парюсь над этим. только недавно встретила мужчину, с которым действительно хочу, чтобы у нас были дети, который будет любящим, отвественным отцом. да и с жильем наладилось. теперь у нас всё впереди
я не старше 25, но так как моему молодому человеку 26....нас постоянно заваливают вопросами о детях и свадьбе (((( а почему все элементарно просто, негде и не на что.
да, есть, мне в августе будет 30, достают ВСЕ!! ! вчера даже на стоянке парковщица воспитательную беседу проводила.... на работе каждый день говорят.... я уже не знаю как сказать, чтоб отвалили))))))
мы с мужем. мне 27 исполнится через месяц, мужу 34 года. в принципе, мы сейчас находимся в состоянии "делания детей", но вопросы родителей я довольно жестко присекала, а друзья-знакомые в общем-то, не лезут с расспросами, потоку как сами тоже не в 20 лет детей рожали
я до 30 не хотела, так что БЫЛИ)) ) а до этого доставали, а обычно отвечала-как только -так сразу. Так что успеете, конечно) ) Удачи Вам))
Не завожу детей, потому что не хочу.
Все очень просто, не надo искать в этом скрытый смысл, а то любят некоторые демогогию на эту тему развести, мол и эгоисты, и лентяйки, и бла-бла-бла!
Если здоровье позволяет, детей лучше рожать (для девушки) в 30-35 лет. И достаток, и карьера, и успех уже будут.
А вы думаете, родите-отстанут? ! А вот нееееет!! ! Я родила в 29, до этого тоже все спрашивали, когда? ! А теперь уже спрашивают, когда 2-го родите?!!! Вот до всего людям есть дело!
Я в 28-м только замуж вышла, в 30 родила. Никто никогда не спрашивал. Я же кусаться умею) ) на такие вопросы.
Tanya Kaurova
Действительно - маленькая свинья.
заводят только собак и прочую живность! А детей рожают и конечно это дело каждого-когда и сколько!
У меня 3 подруги (31 год) без детей.... Я так подозреваю, что их замучали такими вопросами.. .
А почему нет детей - все просто: на данный момент нету семьи (т. е. мужчины)....
Не бывает, человек старше 25 лет без детей - отброс общества.. .
Лол, хватит жить по шаблонам и стереотипам...
Да. Мне 28.Достают очень! Бесит
Конечно достают. А что, а почему, здорова ли, все ли у меня в порядке.. . А понять, что просто не встретила человека.. . Никак не возможно?
меня тоже достают. Но пока не бесит. Мы с мужем снимаем квартиру, почти вся з. пл уходит на аренду, именно по этой причине Я не хочу пока заводить ребенка. Ну а муж, наверное пока еще не нагулялся :)
у меня много знакомы женщин от 26 до 36 и детей нет. Они не растраиваются-говорят что все еще впереди)))))
у мня друг. 32 года живет 1_) ПИтер
да есть,,,, только мне 22