Воспитание детей

Разве сейчас детей старше ТРЁХ лет ложат в больницу одних??Без мамы...

Что за идиотство??? У сына ему почти 4 года бронхит врач поркомендовала лечь на стационарное лечение НО говорит,что дети старше 3-х лет лежат одни....Естественно мы не согласились и взяли подробную инструкцию лечения дома...Это нормальн вообще..Раньше по-моему после 5-ти лет лежали одни...ТРИ года это же мало..Там никто с ним сюсюкатся и церемонится не станет,хер знает,что они будут ему колоть и как лечить...К тому же он ещё не достаточно хорошо говорит....И иногда не понятно,что хочет...
до 14 лет мать имеет полное право находится во время лечения рядом со своим ребенком.. . если ребенку меньше 3х лет, то маму обязаны еще и кормить. . а если больше 3х лет, то только койко место.. . попросите у врача письменный отказ, на основании чего. они отказывают в предоставлении места матери, все равно медсестры детьми не занимаются, а только выполняют процедуры, прописанные врачом. . Основание: ребенок - несовершеннолетний, и родитель является официальным представителем ребенка и несет за него ответственность и он может, должен и обязан во время лечения находится со своим ребенком
Айнур Ришатовна
Лучший ответ
вы можете с ребенком любого возраста находиться вместе, без питания, естественно
Murat Gulshat
Не ложат, а КЛАДУТ. В Питере можно лежать с ребенком и в 7 лет.
а мне тут на днях 5-ти дневного! одного предложили положить! у ребенка пупочек был не совсем в порядке - слава богу обошлось. я им там такой скандал закатила.. . а вы говорите после 3-х лет...
Знаю точно, какие бы законы не вышли, но наверное и до 15 лет одного ребенка не оставила бы в этих так называемых больницах...
Юля Пирметова
Нет вас обманывают, у нас ложат до 7 лет с мамой и старше разрешат если больничный не надо маме....
Раньше вообще старше 1 года ложили в больницу без мам, я помню как мы с мамой ходили в больницу к брату, он в 2 года лежал с воспалением легких.
Сейчас после 3 лет лежат одни, вернее вы можете ухаживать за ребенком, но койко-место будет предоставлено только ребенку.
У нас можно и с мамой, но платно.
И не сунуть, а официально через кассу.
Вы не забывайте, что здесь люди из разных государств сидят))
Лю
Людмила
У нас только после 4 лет госпитализируют детей без родителей! Но за отдельную плату могут предоставить и отдельную палату, где разрешено маме находиться круглосуточно!!!
Альбина Седова
У нас в больнице дети от рождения и до 2 лет с мамой лежат в палате на два человека или в платной на одного, с 2 до 6 лет лежат с родителями в общей палате по 3-4 человека или в платной одни, а после в платной до 12 лет можно с родителями, старше уже взрослое отделение ложат
До трех бесплатно, дальше с оплатой за койку. Договорится всегда можно.
вы можете с ребенком любого возраста вместе находиться в больнице.. . просто спальное место и питание выделяется только на ребенка...
Если есть средства, можно в платную палату попроситься.
Екатерина .
нет конечно, обязательно с мамой
В нашей стране о людях не думают!
Я собираюсь ложиться с дочкой 6лет на 2 недели в другом городе, каждый день не наездеешься. Я должна буду заплатить за койку и кормиться буду в столовой.
до 7 лет с мамой
I Love You :)
Не знаю, моя с папой лежала в 4,5 года. Одну даже не предложили положить.. . У меня грудной ребенок был, я пришла в больницу, они сразу спросили: у вас малыш, кто с девочкой ляжет? с малышом не положим..