Воспитание детей
Есть бездетные женщины?Мне 4 года,мамы не стало 4 года назад.Папе 42 года.Живем в средней полосе России.
Это очень плохо когда нет мамы. Но ты не горюй, у тебя еще будет мама которая полюбит тебя так нежно. Ты молодец, что хочешь помочь отцу, ведь не все дети решаются на такое, смелый поступок у тебя. Ты поговори с отцом. УДАЧИ тебе солнышко.
Присмотритесь к тем, кто рядом.
БРЕД!!!! Ребенок в 4 года на ответах!!!! Из средней полосы России!!!! А в моем мире ей уже 5 и живет в Италии!!!!
прикольный троллинг! одобряю! :)))
а почему именно бездетные? сестрика или брат это здорово!
Ребёнок... .
Здесь много умных и прекрасных женщин.. .
Дай отцу самому разобратся.. .
Ладно....
Дай отцу самому разобратся.. .
Ладно....
Ты наверно ребенок-ИНДИГО.... в 4 года пишешь без ошибок. Тут некоторые взрослые такие безграмотные, что аж смешно читать их вопросы. Удачи тебе в поисках половинки для папы!!!
Для своих 4 лет ты очень развита....
Солнышко к сожалению, рано или поздно это случается, но жизнь продолжается и живым надо жить .Все у вас с папой будет хорошо, только для этого нужно время. А пока вы спапой крепитесь, женщина которая полюбит папу должна полюбить и тебя . Пусть папа разберется в этом сам, наверняка еще раны свежие об этом говорить. Дай бог вам счастья с папой .Папе просто повезло с такой дочкой .Удачи.
мне вас очень жалко и хотелось бы дать тепла Вашему ангелу. Но у меня есть ребёнок и муж, и скоро уже будет второй ребёнок.. .
Может, напрасно Вы ищете женщину без детей? Ведь если женщина будет сопоставима с Вами по возрасту и не будет иметь детей, возможно, материнский инстинкт у неё уже будет недостаточно силён?
посмотрите вокруг себя-красивых, умных, добрых, серьёзно относящихся к жизни одиноких мамочек вокруг сколько угодно, позвольте одной из них разделить Ваше счастье и позже Вам захочется ещё одного, совместного ребёнка, а у Вашей крохи сразу появится братик или сестричка-не замыкайтесь, дайте себе, дочурке и ещё кому-то быть счастливыми!
Искренне желаю Вам удачи!
вы еще будете счастливы