Воспитание детей

Как объяснить младшей сестре от куда берутся дети?

Бонально не интересно типа "капусты" и "аиста". Подскажите, кто как обяснял!)
T_
Tokjan ___
у меня доча тоже спрашивала. но я не растерялась а ответила так- что мама с папой любили друг друга а потом животик постепенно растет а потом иду в больницу и врачи спасают маму с ребеночком вытаскивают с животика а потом растет как ты большая моя девочка. когда выростишь большая как я и все поймешь.)) ) и всё слава богу ни каких вопросов у нее не возникало больше
Вика Демещенко
Лучший ответ
А сколько ей лет? Можно сказать, что дети заводятся в животике у мамы от специальных таблеток, например.
Скажите : "Детей приносит Владимир Владимирович".
Из роддома!) ) Оттуда все появляются)))
у мамы из животика появляется! а на вопрос как там оказался ребенок, ответьте что надо просто очень этого захотеть!
Ну если пять то проще простого! Я например в 5 своему сказала что мы с папой люим друг друга! И пап дал маме семечко. От нашей любви оно зародилось в животике и потом ребеночек)))
Рассказать все, как есть на самом деле, только без всякой пошлости. Как я поняла, девочки 5 лет? Можно тогда примерно так: когда парень с девушкой любят друг друга, у них появляется ребеночек. Сначала он совсем маленький и живет у мамы в животике 9 месяцев, чтобы подрости и окрепнуть. А потом появляется на свет. Вот тут, конечно, не увельнуть, если она вдруг спросит, как появляется на свет. Так и сказать, что может либо через животик (его врачи аккуратно разрезают) либо через писю. Ничего страшного так говорить, это все естественно, а вот врать детям ни в коем случае нельзя. Но в этом возрасте можно пока чуть-чуть не договорить. В смысле никаких пока спермотозоидов и яйцеклеток не надо. Уж, верх абсурда говорить, что дети появляются от специальных таблеток, айста, капусты, ..Не нарушайте стереотие мышления ребенку!!!! Берегите его психику с молоду!!!!
Да просто сказал что есть такая херня секс и т. д