Воспитание детей
Карликовый пинчер!
Подскажите, какую собачку маленькой породы купить для ребенка?
Ага, джек расселы -они агрессивные!! ! Пуделя
карликовый померанский шпиц
Игрушка что ли?
джек рассел терьер или цвергшнауцер
ага покупают ребенку а потом на помойку ..
Игрушечную.
Вы больше на себя ориентируйтесь... ребенка на долго не хватит... А собака, это минимум 10 лет совместной с ней жизни...
на сколько я знаю, чем меньше собака тем она не пригодня для общения с детьми
У нас такса, ребенка обожает) . если Вы готовы гулять, ухаживать, а пока будет маленькой собирать огрызки мебели по всей квартире, тогда заводите собаку. это не игрушка, а член семьи.
Пинчер !

по статистике маленькие собаки не любят детей, сами как дети, конкуренция, может ревнуют.. . а большие наоборот.. . если ребенок еще не совсем в зрелом возрасте и будет издеваться над животным, то оно может и отомстить.. . следует помнить и о том, что животное нужно купать, кормить и гулять с ним, а это время.. . если вы готовы к этому, вперед, если нет, то лучше какую нибудь крыску, они долго не живут.. . и еще нужно помнить о том, что ребенок может перегореть к животному, особенно если животное примет себе в хозяины не его, тогда это будет вашей проблемой.. . и может потом дойти до истерики и выяснения: чья собака.. . я же тебе купила, а ты.. . почему я должна...
мы купили чихуашку, но он больше к папе привязан, чем к дочке.
Tolko ne taksu - oni terpet' ne moget detey...
Пинчеры -- очень добродушные и активные. Но дворняги -- самые-самые!
Купите лучше кошку или хомячка =) Особенно хомячок точно порадует ребенка
Шелти!! ! Никогда не обидет ребенка и вообще никого! Очень активная собака, только и будет что бегать с ребенком по всей квартире, ее хлебом не корми дай поиграть побегать! Лиш бы ребенку не надоело! Я своего отдала на передержку навсегда, расстроена, щас бы как хорошо было, плакать хочется. Щас вот тоже думаю, кого бы купить в замену шелти подешевле (15т. р. это слишком) , но не вижу замены, чтобы так любила, это хороший выбор поверьте. Но надо брать щенка, чтобы сами растили, а то мало ли злого взрослого предложат, как их там ростят неизвестно!