Воспитание детей

Что делать в такой ситуаций ,если отец при свех унижает свою дочку прямо при всейх,ругая её очень сильно ?

А дочка прямо в автобусе отцу в ответ,что ”лучше бы сразу прибил -общество не нуждается в моральных колеках”!
Леся Баздырева
лучше ничего не делать
Татьяна Корнеева
Лучший ответ
Я бы вмешалась, особенно если бы со мной были рядом мои дети. не терплю несправедливость и тем более мужиков, которым не на ком оторваться. девчонку в обиду не дам, мужику если надо - и по лбу врежу, чтобы замолчал. нельзя такое терпеть. сегодня один орёт, оскорбляет, завтра другой ударит, потом кто-то убьёт, а мы будем равнодушно наблюдать???!
Мария Сяглова
Если Вы чужой человек и просто ехали в автобусе, то ничего Вам делать не надо. Сами разберутся. От того, что вы что-то скажете их отношения не изменятся.
Ladypiano
Даа.. . не повезло девочке с папой ((( Вырастет - долго маяться будет, пока психика выровняется...
Прежде он унижает себя, показывает свою невоспитаность.
все будут на стороне дочки автоматически, но можно отца и приглушить слегка!
А Вы уверены, что это дочка, а не падчерица? В любом случае, отца на освидетельствование, дочку к психологу, а маму либо по первому адресу, либо по второму
Vera Neustroeva
Напомнить ему пословицу о "яблоне и яблоке"...
Nargis Bekbanova
Дочка права, моральных калек очень много. Папе нет смысла что-то говорить, - он все равно не поймет
плохой отец. ! отец каторый вообще не любит свою доч. с таким безполезно разговаривать. стараться с ним никуда не ходить. попробуй поговорить с матерью. пусть она его пристыдит.
Терпеть. Какою мерою мерим так и нам отмерят, каким судом судим таким и нас судить будут...
Мария Сяглова так ведь не тебя меряют и не тебя судят. Коль у ж ты Библию цитируешь, то может вспомнишь что Иисус вмешивался когда видел несправедливость?а?
Мария Сяглова Так ведь не тебя отмеряют и не тебя судят. Коль ты Библию цитируешь так вспомни когда Иисус вмешивался когда видел несправедливость. и что говорил