Воспитание детей

Что делать в такой ситуаций ,если отец при свех унижает свою дочку прямо при всейх,ругая её очень сильно ?

А дочка прямо в автобусе отцу в ответ,что ”лучше бы сразу прибил -общество не нуждается в моральных колеках!”
Ведь такие инциденты в вашей семье не впервые происходят! О чем же вы раньше думали? Если ваш муж изначально себя так вел (видимо не только с дочерью!!!) , позволял себе оскорблять и унижать вас, почему вы это всегда терпели и спускали на нет, а теперь спохватились - что делать? Это ваши взаимоотношения внутрисемейные, которые складывались не один день! Поэтому что делать в такой ситуации дочери - отвечать, как тыкать пальцем в небо!
Елена Голенко
Лучший ответ
Сказано мудрыми людьми: критиковать дочь может только мама (да и то не прилюдно) , а папа ДОЛЖЕН ТОЛЬКО ХВАЛИТЬ дочь.
не ездить с папой в автобусе....
Акерке Адиль
Молиться, чтобы моральная "калечность" не вылилась в криминал.
Настёна З.
Выгнать к чорту такого отца.
У меня точно такойже был отец. Мама долго его терпела пока наконец мы от него не избавились и не выгнали.
Марал Муканова
Никого не переделать, а вот плюс есть-доча НАУЧИТСЯ ОТВЕЧАТЬ хамам! Пригодится...
Вам необходимо поговорить с мужем, обьяснить что он взрослый, мудрый... и поэтому вести себя должен соответственно.
Тома Фёдорова
а сколько дочке лет? а почему он ее унижает? как именно? как ответить на неполный вопрос, суть не изложена
Дочке нужно попросить прощения. Но при этом сказать что-то вроде "Но ты тоже конечно виноват" или "Ты дал мне повод разозлиться и обозвать".
Лариса Сергеевна извините за двойку, случайно получилось, хотела поставить кол
отвернутся и думать о другом