Воспитание детей
Зачем мамы с детства пугают дочек свекровью,запугивают??неужели все свекрови одинаково плохие???
Меня не пугали, сама потом узнала...
У меня свекровь-чудесная. И сама я уже свекровь неплохая
Мне мама никогда такого не говорила, наоборот - зарабатывай денег на отдельное жильё.
В результате я 6 лет живу одна, до сих пор маме звоню, спрашиваю, как рис варить)
но меня мама в принципе приучала, что сначала учёба и карьера, потом мужики.
Меня не запугивали, потому что у мамы была хорошая, добрая свекровь - моя бабушка.
Запугивают - чтоб как-то привлечь к дом. хоз-ву, а на бОльшее смекалки не хватает.
У меня нормальная. Хотя, пугали)))))) . Природный пофигизм помог.
Это, типа, будешь плохо себя вести, то прийдёт свекровь и съест тебя! Уууууууууу...)
Mavluda Sharifova
да да и кожа стала толстая с ходу уже не прокусишь.
Мы не пугаем их, а жалуемся на свою... и учим дочек....
если с ними не жить вместе, то они просто ангелы!
Моя сама меня боится! Но лучше она -меня, чем я- её.
У меня - супер-свекровь. Я иногда терплю её занудства и поучения.
За это получаю полное ведение хозяйства: от стирки до котлет. С детьми очень помогает.
Иногда бывают свекрови очень хорошими дркузьями и помощницами маме!
Меня не пугали. И вовсе не страшной она оказалась, мама, как мама.
моя хорошая
Меня не пугала. А зря! )))) знаю, что есть хорошие свекрови и по доброму завидую...
Первый раз слышу про такое, дочь не пугала не когда, а свекрови у меня не было не когда к сожалению.
что за бред? кто вас так напугал? впервые слышу!