Воспитание детей

Маленькая дочка моется с мамой в ванне это предосудительно? Свекровь говорит можно выростить нетрад. ориентации девочку.

Бреед. Ничего особенного не вижу.
Valentina
Лучший ответ
Не опасно. Но зачем толкаться в ваной вдвоем, негигиенично. Дайте девочке свободу, положите игрушки, шампунь с пузьiрьками.
Даша Кузьмина
Это сплошная дурость. Не в ориентации дело. Вы думаете, что вы здоровы, но всякое бывает. Ни к чему взрослому человеку с ребенком в одной воде сидеть.
С мамой в ванной - вполне можно, если у мамы нет грибка или каких-то других болячек.
А вот в общественную баню я бы ребенка не повела, толпа из нескольких десятков незнакомых голых женщин самой разной комплекции это уже перебор.
Ірина Кріль
Я в детстве ходила в женскую баню, где полно голых теток и мы в парилке все сидели. Ничего не случилось, на теток не потянуло...
Мама у девочки вообще без головы! ЗАЧЕМ? ванная это ж не баня!!!! Не гигиенично это!
Бред.. . Свекровь с Марса?
Сытая Кошка
А кого же выращивали общественные бани в советские времена ? ))
А если папа помогает сыну мыться или берёт его с собой в баню, то что - из сына вырастет гей? Глупости это всё.
Не предосудительно, но не гигиенично. Я сидела рядом, на табуретке, когда дочка купалась. А свекровь дура! Несёт всякий бред.
тогда пусть моется с папой
Alia Usenovna *)
Совсем уже спятили от сексуальной осведомленности.
[]
[Nastya ]
правильно, и грудью кормить нельзя, а если родится пацан в баню его только мама должна водить.... или бабушка.... а то заголубеет.
бедный ребенок.. . с такой бабушкой если уж не лесбиянкой, то с кучей комплексов и неврозов точно вырастет
Ерунда, маленькие дочки лезли в постель к нам с женой, но лесбиянками не стали.
У вас в семье вообще адекватные люди есть?
Zamira Sadykova
Евгения Чуркина главное чтобы в твоей были! чего тебе и желаю!
чушь какая. а как раньше вместе в бане мылись?
Helen Umsha
Свекровь бредит. Ориентация - вещь врожденная, воспитать ее не удастся.
Ирина Спирова
Что за глупости? Моя тоже иногда просит искупаться с мамой, и ничего страшного в этом я не вижу! Это же не с папой, в конце концов!
Ирина Шелл
Хотят-пусть моются, если им удобно и ванна большая, хотя я против этого-раздельно мыться и гигиенично, и правильнее
Жаль, Вы не указали, сколько конкретно лет ребёнку. Одно дело – если год-два, но если лет 6-7, то лучше не надо. Дело не в нетрадиционной ориентации, а в том, что даже между близкими людьми должна быть разумная дистанция. Ребёнку следует осознавать границы – как свои, так и чужие.
Nastas'ya 64
Евгения Чуркина 10 месяцев! меня логика смущает ,значить сиську в рот можно ,а в ванну нельзя!
Бред! мы с дочкой мылись раньше, сейчас просто вдвоём не помещаемся нормально в ванне. Но она при мне моется, и я могу смело не закрывать дверь, если моюсь. Войдёт - не страшно. Зато на собственном примере лишний раз показываю, что мыть голову не страшно)))))
Чушь! Наоборот насколько я знаю- это показательно для дочки, она копирует маму, значит быстрее сама будет ПРАВИЛЬНО мыться)
Бред полнейший
Aigerim Nuradil
На хера, спрашивается маленького ребенка с собой сажать в ванну?
Че за чушь тупая. И я и моя младшая сестра купались и с мамой и вместе. И с ориентацией все в порядке
тогда пусть моется с папой
Видимо, свекровь никогда не мылась в городской бане.
А в небольших городах они до сих пор есть и прекрасно функционируют.
Да и в частной бане тоже все женщины моются вместе. Тута же не отпустишь ребенка одного.
!!
!!!aida !!!
Чушь собачья!!!! Единственный момент - девочка может получить моче-половые инфекции от мамы (если они такие есть) . А ориентация - что за предрассудки???
Larisa Kondrashova
А что здесь такого? Я просто была в купальнике или в белье.
Анжел Angelll
бред! я до 12 лет с мамой в бане мылась, сейчас племяшка с мамой или со мной моется (5)лет, одну не пустишь а с папой как то неэтично!