а зачем попу мыть, или какается в штаны?
Пусть купят ему влажные салфетки и пусть САМ себе жопу вытирает. Большой уже.
Воспитание детей
Племяннику 6лет,так он как в туалет сходит-маму зовет-попу мыть!!! Я в шоке и какой из него муж получится?
не такое уж простое дело для некоторых детей.
думаю не каждый взрослый может похвастаться тем, что умеет пользоваться туалетной бумагой.
6 лет не предел. научится.
у меня знакомая в школе учительница. так некоторые дети до 2 класса мучаются. у самих не очень выходит.
потом все равно приучаются. но все равно с грязной попой могут домой прийти
6 лет не предел. научится.
Мужик- чистоплюй будет, который руки свои не запачкает ничем и жену будет изводить любовью к чистоте.
до мужа ему ещё далеко- научится)) )
Виноваты, вообще-то, родители, а не мальчик
муж у вас умный. . зря вы его не послушали, а еще и на весь инет тут раструбили.. .
НОРМАЛьНЫЙ пацан вырастет, с чистой попой )) прийдет время сам маму отстранит от этого дела, поверьте )) максимум год еще.. . многие в таком возрасте и в душ вместе еще ходят с детьми и все в порядке потом.... Не о том у вас голова болит честно слово.
Мыть попу хорошо, лучше чем вытирать. А мыть самому в шесть лет и до ванны то не достанет.
Ну.. . Как минимум чистоплотный муж. Тоже неплохо, согласитесь. Имхо, мытье попы в шесть лет не скажется на том, каким мужем он будет...
не завидуйте
Ира Воликова
Чему завидовать?
Мне тоже одна двушка кричала постоянно-Я покаУУУла.... вытри мне попу!! -до 6 лет.
Моя с 2 вытирает сама
так научи его самостоятельно мыть попу
Подумаешь. У Вас есть статистика до какого возраста Вашим знакомым мужчинам задницу мыли? Очень может быть что и дольше. Так что это совсем не показатель.
моей сестре мама до 8 лет жопу вытирала и ничего - замуж вышла в 19 лет и все ок! это еще ни о чем не говорит!
Что за привычка лезть в чужую семью? Воспитывайте своих детей если они у вас есть. 6 лет-не такой уже и большой возраст. Вы взрослая женщина, вам что заняться нечем только обсуждать в интернете мальчика, который живет со своими родителями и вас не трогает. Это я в шоке от таких вопросов!
это вопрос его маме задайте и его папе- которые в 6 лет не научили ребенка элементарным вещам...
Нормальный муж с чистой попой.
Ну допустим.... а у Вас с детьми какая ситуация? Вы попу не моете своим?
Ира Воликова
До двух лет мыла,а потом они сами делали что надо.У меня три дочки,младшей 11месяцев,ей конечно мою.
думаю нормальный)) ) знаю таких- орал до школы: Покакал!!!! А раз пришел к телевизору в гостинную держа конец рулона в руках! ! А рулон бумажной дорогой стелился от туалета!! !
Ничего-вырос-сам подтирается, девушку не просит!!!)))))
моему старшему тоже 6 ...в туалет сходит, меня зовет... а так сам моется...
мы своему ( 4года) моем, у него руки коротки еще для самообслуживания, посмотрим что дальше будет.
а не так уж и стремно в 6 лет быть маленьким.
попова мимо такой проблемы не пройдет! да здра. чистые попы!
Муж какой чистоплотный будет!
Ира Воликова
При этом всегда мама должна быть рядом!!!!
вот и у меня дочка старшая так ей тоже 6 лет, такая же у нас проблема стоит в туалете и орет на весь дом маму зовет
Фу, фу!! ! Мой слава богу блтже к 5 годам сам начал вытирать))))) ) Да если мою ребенка то он сам себе попу моет))))
он исправится не беспокойтесь: )
У меня попу вытирать звал до 6 лет, потом в школу пошел перестал, причем в садик в туалет ходил сам вытирал.
А вы что, за него замуж собрались?
Ира Воликова
Замуж не собралась-у меня свой муж есть!!!!