Воспитание детей

Мамы, племяннику скоро годик.Вот что бы вам, как маме, было приятно получить в подарок?

Но что бы эта вещь была не для мамы, а именно для ребёнка?Бюджет 3 тысячи максимум.
Юля Мамонова
А я думаю, что с кукольным театром вы на правильном пути. Потом сколько сказок мама сможет малышу не только рассказать, но и показать, а потом и малыш сможет "показывать" любимые сказки, а может даже и сам сочинять, да и так для развития, в вспитательных целях кукольный театр хорош. "Сегодня, рано утром к нам в гости пришла Курочка Ряба и ринесла тебе яичко, чтоб ты съел его и набрался сил и энергии, ведь яйца от Курочки Рябы очень полезные... и. т. д. " Удачи!!!
Лариса Кислицына
Лучший ответ
мне было бы как раз приятнее получить деньги, а потом самой выбрать то, что нужно ребенку в данный момент, прибавить к этому цвет и фасон, удовлетворяющий нас с папой. потому что моя дочка как раз в год ничем, кроме бытовых приборов и кастрюль не интересовалась, зато ей нужно было покупать новую одежду, т. к. она из старой подросла. и вот только сейчас, спустя почти три месяца она заинтересовалась игрушками.
Велосипед трехколесный с ручкой, чтоб можно было возить ребенка
Ирина Холл
Например: подарочную карту какого-нибудь детского магазина, большую пластмассовую машинку, интересную книжку с картинками.
На счёт театра-это хорошая идея только в том случае если родители в последствии будут с этим заниматься. Может быть я и не права, но я КАТЕГОРИЧЕСКИ против подарков деньгами на какие бы ни были праздники.
Наташа Буздина Согласна с Вами! Терпеть не могу в подарок деньги!!! Ведь на то он и подарок))))
может тогда доску двойную.. с одной стороны маркерами рисовать, с другой мелками. вещь отличная, но немного полежит у них. рановато канеш. зато потом на ура... у нас с 1,8 во всю уже рисовать каля-маля... по поводу кукольного ничего не могу сказать, даже не видела такого.
Ирина Каледа
Мне одежда нравиться красивая, комбинезон осенний например или курточка
Как маме мне бы было приятно получить подарочную карту в магазин косметики или одежды!
Каков вопрос, таков и ответ!
Лечше денег могут быть только деньги ...ну или подарочная карта в детском магазине! У мамочки всегда в голове есть список необходимых полезностей для ребенка )
санки, или басейн надувной, или есть такой классный набор для мальчиков отвёртки пласкогубцы и т. д. моему малышу это всё нравиться
Мария Матвиенко да, а ещё можно краски для рисования пальчиками