Воспитание детей

Молодые мамы! Подскажите что будет хорошим подарком на годик девочке????

Роза Саркисян
Мягкая игрушка. И не любая, а в год кого ребенок родился (крысы, коровы и т. д.) . Велик еще слишком рано. Главное - чтобы игрушка была как можно мягче. Маленькие дети любят во сне обнимать мягкие игрушки.
Надежда Керимова
Лучший ответ
лучший подарок это внимание твоё! ребенку ща по-фигу он все равно не поймет, а вот молочко для него как пиво.
D*
Dilfuza *****
все равно сломает, подарите вкусненькое
Fdhvf Hdfdvfb
конь-качалка или велосипед.
Ксюша Карева
серебряная ложечка...
икона в рост
Какая-нибудь прикольная игрушка, чтоб было на что понажимать, что подергать и покрутить, и с музыкой в придачу.
Велик 3-х колесный с кнопочками.
Правда подарки эти она к сожалению всеравно не запомнит...
мы своей на год коня - качалку подарили
лучший подарок - книга
Может быть розовая машинка, где нужно сидеть и ножками передвигать?
Велик с ручкой!!!
Z*
Zulfiya ***
у нас лежит подарок уже 11 лет-огромный тигр-игрушка на полу.
Елена Быкова
ЗОЛОТО. И практично и память.
моей 1,3 в начале лета купили ей куклу ляльку и детскую коляску д\к, так наша доча в восторге от нашего подарка! по всему двору носится со своей коляской и с лялькой играет качает ее, пытается ложечкой кормить, из своего поильника поит, к маминой тите прикладывает. Для девочки самый лучший подарок это кукла - даже в таком возрасте уже не рано!
П=
Пери! =)
мягкая игрушка
ей сейчас все равно, а вот лет эдак через15 она сама попросит подарок