Воспитание детей
молодые мамы подскажите
У ребенка аллергия,думаю на кашу фирмы Малютка,можно ли варить кашу самой,ребенку семь месяцев и какой фирмылучше покупать? Безмолочную.
На малютку у нас была такая реакция, что когда я вижу рекламу этой каши, начинаю нервничать. Мелите на кофемолке крупу и варите кашки, или попробуйте каши ПРЕМИУМ БЕБИ, очень хорошие.
Хайнц попробуйте
Другую покупайте, варить пока мал еще, ближе к году только!
Попробуйте Нестле или Хайнц.... мы тоже аллергики, но на эти не было аллергии!
Нам врач советовала Хайнц и БебиСиттер. В Нестле рисовый крахмал добавляют, как загуститель, у нас на него аллергия была.
в 7 месяцев мы уже сами варили, но на воде, так как на молоко у нас аллергия была
А я при аллергии кормила ребенка отваром геркулеса. Без молока.
Мамочки! А вы не задумывались, чем кормили детей, когда не было всего этого сухого готового изобилия? Я с трех месяцев кормила детей жиденькой манной кашкой из бутылочки. Потом муку из овсянки и гречки в кофемолке делала и варила. И ничего, выросли. У одного уже свой малыш.
Наталья Халиуллина
Вырости мы все выросли, а здоровье у всех какое? С натуральными кашами полностью согласна, но манку только после года, а в овсянке трудноперевариваемый аллергенный белок глютен, её попозже дают.
Ирина Воронцова
Ха,зато сейчас все здоровы,не смешите.Это зависит от конкретного ребенка.Но аллергиков стало в разы больше.это я вам как няня говорю.С детьми 35 лет,есть база для сравнения.Раньше давали толокно,отвар геркулеса.Первой кашей всегда была манка,она разваривается лучше.Это теперь она изгоем стала,видимо,хорошую всю мы скушали.я за настоящую,нормальную кашу,а не коробочную.
лучше избавиться от аллергии на всегда, и пусть ребёнок наслаждается Жизнь, а вы радуетесь его здоровью! ! когда серьёзно решить захотите эти проблемные вопросы и избавиться обращайтесь! С уважением! Здравия и Благополучия!
"винни", мы ели с аппетитом, никакой аллергией не страдали-попробуйте
У него именно на кашу или на какой то компонент (молоко, фрукты) ?
Я своему как то после покупной сама сварила, он не стал кушать.
Хотя мы все выросли именно на домашней каше.
Я сама всегда и варила, сначала на смеси, потом на молоко перешла. А просто на воде не ел, да я и сама ее есть не буду, не вкусная.
а попробуйте обычные каши варить.
Беби Ситер лучше всего!
Вот берите на день варите шуки 4 разных каш, а потом в течение дня варите молочко, добавляте эту кашу, чучуть маслица и на блендер, вкуснятина и настоящая!!! !
Моя доча ни одной магазиной каши не ела, я варила штук 5-6 разных каш (овсянку. ю пшено, сечку, гречку, рис, и .т), мешала их, она с удовльствием уплетала.
Свое всегда лучше, чем магазинное, но делать нужно с умом!
Я с семи месяцев сама варю, дочке намного больше нравится. Быстрого приготовления тоже покупаю на случай если сварить не успела. Хейнц, еще больше бэби премиум нравится, она вкуснее