я всегда переживаю если дочь много тратит на подарки для меня... маме подарки "за деньги" не нужны.. .
уважение, внимание, любовь - вот ваши подарки для мамы.
Но!! ! крема, духи и пр. (что кончается и тару выбрасывают) дарить не советую. Купи вазу, картину, подушку на диван, цветок в горшке, статуэтку (кошку, собаку) - то, что мама всегда будет беречь и помнить, что это твой подарок...
Воспитание детей
Мамы, какой подарок вам было бы приятно получить от дочери?
помой полы без напоминаний вот мама обалдеет
я маме дарю хорошие духи, она такие никогда не купит
Вы наверняка знаете вкусы вашей мамы вот из этого списка и выберете что-то по средствам.
Самый лучший подарок для мамы от дочери это здоровая умная любящая свою маму дочь... а больше мамам ничего не нужно.
купи косметику знаешь же какой она пользуется, послушание и полы это повседневно должно быть а не раз в год.
А еще может она театр любит купи билеты ей с папой пусть отдохнут
внуков, мне было бы приятнее всего получить от дочки
Если отличные оценки и примерное поведение уже не актуальны, то делай сама! Это в любом возрасте приятно! И затраты верхнюю планку не перекрывают)) ) Купи цветов составь сама букет, например.
послушание
я как мама скажу что хотел бы получить дорогие духи.. тем более дочь то знает чем полбзуется мама...
Любой подарок от души!!!!
Автомобиль Тойота Марк Х 2010 года.