Воспитание детей
Что можно подарить маме и ребёнку, если ребёнку исполняется 1 год.Мамы подскажите, что Вам было бы приятно получить?
Я думаю купить фото-альбом.Специальный для детей.Что ещё можно было бы???
Фотоальбом нам подарили на рождение... он вообще не так необходим.... на год дарили конструкторы, игрушки музыкальные, с кнопочками, детки любяи стукать по кнопкам.... палатку детскую подарили, одежду можно (но спросить у мамы, что именно надо) , велосипед можно уже трехколесный чтобы летом кататься... выбор огромен! Удачи вам!
Маме не надо ничего дарить, сделайте ребёнку подарок. Ему хорошо и маме будет приятно...
ребенку домик в виде палатки..
вот это точно не нужно.. . вааще не тот подарок, который хочется получить. я лично люблю подарки полезные и приятные - одежда для ребенка, какое-нибудь полотенце красивое большое, пледик.
Лично мне фото-альбом нах.... не нужен.
лучше одежда для ребенка или игрушка или качели складные
Если вы уверены, что у них нет альбома хорошего и красивого, то почему нет? ?
Ещё мне нравится идея про красивые рамки. Сейчас вот есть такие деревянные и на одном основании их сразу несколько разных форматов. И на стол поставить и на стеночку повесить.
Ещё можно подарить им возможность сходить семьей (или вдвоем) на фотосессию.
Если дорого, то оплатите часть сей возможности. Зато незабываемое получиться воспоминание!!!
Может какую нибудь игру развивающую.
подарите ребёнку развивающие игрушки их сейчас везде продают, а маме цветы .Лично мне так нравится больше и ребёнку польза и развитие и мне приятно.