Воспитание детей

Что подарить маме на день рождение если тебе 11 лет?

Я хочу подарить маме какой-нибудь нужный подарок, а не поделку которая будет стоять на одном месте и не приносить пользу.
словами текстом этого достаточно
Диплом Проект
Лучший ответ
день рождениЯ
Красивую чашку (если знаешь мамин вкус).
Ирина Горюхина
новый мерседес подойдет
Зая Городжа
Жекшен Темирбаева Откуда я его возьму?
мерседес
Жекшен Темирбаева Мама водить не умеет!
Пятерок принеси побольше...
Галина Киричук
Уберись по всей квартире, можешь приготовить какое то блюдо и подарить цветы с конфетами.
Юлия Губарь
Сделай то, чего она от тебя не ожидала.
Алла Полякова
Подарок своими руками...
Для родителей просто потрясающе видеть, что их дети в чем-то талантливы и не зря они трудились...
сковородки и прочую фигню оставь на подруг. Это НЕ подарок от собственного ребенка.
Я в 11 лет копила деньки и покупала китайские шкатулки. Поделки как то уже устыдно в 11 лет дарить - ты ж уже не маленький ребенок
Baktygul Asrankulova
А вы и вправду уберите в квартире и организуйте вместе с бабушкой или с кем-то из взрослых неожиданное поздравление с хорошими, теплыми словами. Если у вас есть некая сумма денег, то можно практичный подарок подарить - красивые тапочки, как тут https://www.wildberries.ru/catalog/obuv/zhenskaya/tapochki/tags/vyazanye есть.
Что-то типа кастрюли/сковородки/утюга смотря что нужно
Жекшен Темирбаева А подойдёт просто поздравить и убрать квартиру?
Можно подарить хорошие солнцезащитные очки - всегда полезный и нужный, да еще и очень модный аксессуар. Посмотри в этом http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx интернет магазине. Здесь большой выбор очков от известных брендов и по вполне приемлемым ценам, к тому же довольно часто бывают хорошие скидки. Можно найти и совсем бюджетные варианты.
А какой у тебя бюджет? Ведь на какую-то сумму ты рассчитываешь, если не думаешь дарить подделку. Могу посоветовать фоторамку коллаж с вашими семейными фото подарить, думаю, что маме будет приятно такое получить в подарок. Вот тут https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/predmety-interera/fototovary таких очень много.
Камушек
Julia Z
Жекшен Темирбаева Зачем маме камушек
Цветочки и открытку. Банально, но она будет рада